Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все серии пойдут, концепцию сборки в России никто не меняет. Есть небольшие задержки, но это не отменяет планов серийного производства. А сейчас УФО делаются, учитывая сколько стоят топовые линейки импортных сабов, их производство только набирает. Особенно нравится тенденция, что их берут в основном парами. Вон даже Американец ещё пару заказал.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Все серии пойдут, концепцию сборки в России никто не меняет. Есть небольшие задержки, но это не отменяет планов серийного производства. А сейчас УФО делаются, учитывая сколько стоят топовые линейки импортных сабов, их производство только набирает. Особенно нравится тенденция, что их берут в основном парами. Вон даже Американец ещё пару заказал.

 

пара уфо 18 это полный ппц:bomb::wacko3:

Ссылка на комментарий

Американец хоть откуда узнал:biggrin:ты стиву еще отправь может вместо своих уфо та поставит:biggrin:

Tigr

Ссылка на комментарий
Американец хоть откуда узнал:biggrin:ты стиву еще отправь может вместо своих уфо та поставит:biggrin:

 

у стива смд

Ссылка на комментарий

TAKO, сабы получились 5+ !!! Не планируешь средне частотники производить? Помоему многие тут этого и ждут)))

Tigr

Ссылка на комментарий
С английским у меня плохо, как Хенк размотал саб?

 

На сколько мне известно, он его не разматывал.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
На сколько мне известно, он его не разматывал.

 

На недавних фото у него на странице фейсбука видно что он делает рекон сабика...

Ссылка на комментарий
по моему там с шайбами какая то беда приключилась

 

Да, отклеились верхние шайбы из-за экспериментов с клеем, и колпак оторвало. Но рекон он делает не по этому, он хочет кастом с TI корзиной.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь еще получил уфохи? предзаказ давно открыт,наверняка есть новые пользователи...

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...