Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если заказать т12 в конце мая когда он будет готов и какой у него фс возможно ли заказать катушку ноль пять плюс 05

Ссылка на комментарий

пару слов про выносливость. вчера у нас в тлт был слет посадочников, наша команда немного пошумела на площадке. я драл свои Лки и в хвост и в гриву, на низкой частоте, чтоб народ поснимал флекс, пролетало немало клипа, усил саз 3500в2, дины нагрелись врать не буду, но ни разу не запахли, вынесли все издевательства достойно! у меня медные катухи

Ссылка на комментарий
Я про Фому, ты про Ерему! Про ценник написал же, ну!

 

Да я про конструктив. У S серии намотка выше, мотор думаю мощнее...

Я вот про что.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Ну это да, единственное что подкупает хмах 35мм у v4

 

То есть высота намотки катушки порядка 80 мм? Уверен?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Ну как тебе сказать, уверен, пока только данные от диллера... Хмах 35мм в одну сторону и Хмех 62мм в одну сторону, да и на видосах видно конский ход у z v4 - аж страшно!:shok:

Ссылка на комментарий

как скоро планируется полностью подготовить сабы для розничной продажи ?

Интереует полностью укомплектованная Т-серия , в какие сроки ожедается в наличии? вместе с:

а) тех нарактеристиками

б) лого на калпаке

в) резинкой на магнитах

г) хотелось бы видеть провод повеселее чем ПВ3 па сабах (непло хо былоб как у ДД)

д) ну и гарантией произвотеля не менее года

Ссылка на комментарий

AleXXX, что такое гарантия в твоем понимании? и еще интересно, какой производитель АЗ дает тебе гарантию? какую роль играет для тебя резинка на магните?

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Гарантия не может быть в чьем то понимание, отношения между продавцем и покупателем прописаны на правовом уровне.

Любой кто дает чек или накладную.

 

Без резины сабы выглядят менее привлекательно для меня, и что то подбирать и подгадовать нет ни какого желания.

Ссылка на комментарий
Гарантия не может быть в чьем то понимание, отношения между продавцем и покупателем прописаны на правовом уровне.

Любой кто дает чек или накладную.

 

Без резины сабы выглядят менее привлекательно для меня, и что то подбирать и подгадовать нет ни какого желания.

 

какая гарантия может быть на саб?

если саб бракованный изначально тогда конечно под замену, а так

вдруг ты его выведешь на ход 10 см в сторону :biggrin: клипом положишь и т.д.

не нравятся провода Андрей сделает тебе клемники, с наклейками думаю тоже вопрос решится в ближайшее время

 

П.С. поверьте парни, у меня есть саб, сделанный Андреем, это просто супер дин, ну а провода и резинки, так это не главное :hi:

Ссылка на комментарий

Besson018, а расскажи подробнее про систему. От чего играет, сколько валит, на скольки герцах? Да и мотор у твоего саба злейший...

Ссылка на комментарий

Я думаю что резинок не будет. Слишком сложно это.

 

А гарантия...на брак? или на разрушение?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...