Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

А как мотор на неодиме нагрев переносит? Неодим от перегрева свойства не теряет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как мотор на неодиме нагрев переносит? Неодим от перегрева свойства не теряет?

 

мне кажется катушка больше нагревается, чем магнитная система

мой н2 прекрасно негров переносит :smile:

Ссылка на комментарий

besson018, это понятно, что греется катушка...)) Просто слышал когда то, что неодимовый магнит теряет свойства при циклических нагревах...

Ссылка на комментарий

Там температуры ипические, уже писали об этом, не критично короч

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
besson018, это понятно, что греется катушка...)) Просто слышал когда то, что неодимовый магнит теряет свойства при циклических нагревах...

 

слышал тоже :hi:

думаю катушка раньше ляжет, чем неодим нагреется до температуры, когда начнет терять свои магнитные свойства

Ссылка на комментарий

Мика, besson018, Zanoza61, Погоняйте любой саб приличной мощностью, даже феррит греется некисло

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Ну и не сварочными аппаратами жарим, за клипом, просадом следим. Если б затяжной синус, а на музле как не крути даже самые чёрные нигеры, делают перерыв , чтоб отдышаться)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Потеря свойств неодима в следствии нагрева катушки это миф, как про осыпающиеся стёкла. Вы не нагреете магнитную систему массой 20-30кг до 80+ градусов. А нео греется меньше чем феррит, и просад меньше, а следовательно ещё меньше клипа, и ещё меньше нагрева.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Можно узнать какой резонанс у L серии (алюминь) и S серии, а вашпе желательно FS, QTS, VAS? если можно конечно, спасибо :hi:

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

не знаю как наши, а буржуи уже получили Груз :)

 

476811_10151346407950672_2124181119_o.jpg

 

906860_10151346407230672_2000856978_o.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вадюха, не знаю как у алюминек, а у медных L резонанс судя по всему очень низкий, низы шлёпают только в путь! и они еще у меня толком не размялись. Если интересно новостя тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51019&page=23

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...