Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадюха, не знаю как у алюминек, а у медных L резонанс судя по всему очень низкий, низы шлёпают только в путь! и они еще у меня толком не размялись. Если интересно новостя тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51019&page=23

 

Хочу поставить 2х18 L в ЧВ поэтому и предпологаю что на алюминии в это оформлении они подойдут больше + к тому же у меня слабый усь (skar2500) поэтому нужна чуйка поболее чтоб качнуть в 0.5ом. Кто что скажет, хватит ли уся, ну и жду совета от Андрея Тако, мож можно будет конретно эти сабы под ЧВ заточить, незнаю, например, добавлением доп шайбы :pardon:

И как вообще у этих сабов с ходом, хмах вроде 20, но вот у скаров vvx он тоже 20 но больше они не могут, т.к. шайба сильно ограничивает чего нельзя сказать про сашки.

Ссылка на комментарий
Хочу поставить 2х18 L в ЧВ поэтому и предпологаю что на алюминии в это оформлении они подойдут больше + к тому же у меня слабый усь (skar2500) поэтому нужна чуйка поболее чтоб качнуть в 0.5ом. Кто что скажет, хватит ли уся, ну и жду совета от Андрея Тако, мож можно будет конретно эти сабы под ЧВ заточить, незнаю, например, добавлением доп шайбы :pardon:

И как вообще у этих сабов с ходом, хмах вроде 20, но вот у скаров vvx он тоже 20 но больше они не могут, т.к. шайба сильно ограничивает чего нельзя сказать про сашки.

 

Думаю этот усь в самый раз на один саб, но на пару мало. Их не проблема сделать пожёстче, но думаю не просто разместить в авто ЧВ под пару 18-х. Думаю у Л серии и возможности мотора и подвески больше чем у скара ВВХ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Zanoza61, питание: гена 200, под капотом кислота 60, в багажнике стингер 2250 120ач. провода кг50, на моник кг70. Лки пятнахи, да

Ссылка на комментарий
Хочу поставить 2х18 L в ЧВ поэтому и предпологаю что на алюминии в это оформлении они подойдут больше + к тому же у меня слабый усь (skar2500) поэтому нужна чуйка поболее чтоб качнуть в 0.5ом. Кто что скажет, хватит ли уся, ну и жду совета от Андрея Тако, мож можно будет конретно эти сабы под ЧВ заточить, незнаю, например, добавлением доп шайбы :pardon:

И как вообще у этих сабов с ходом, хмах вроде 20, но вот у скаров vvx он тоже 20 но больше они не могут, т.к. шайба сильно ограничивает чего нельзя сказать про сашки.

 

две восемнахи в чв??? я бы на это посмотрел... у тебя пазик, Вадос?))

Ссылка на комментарий

Вадюха, у меня две пятнахи сазана 3500в2 хавают и ни разу еще не пахли даже в ноль пять. твоего уся будет явно мало для двух по 18. это не обсидианы, друг, эти дины дадут прикурить любым брендовым сабам в этой цене.

Ссылка на комментарий
Думаю этот усь в самый раз на один саб, но на пару мало. Их не проблема сделать пожёстче, но думаю не просто разместить в авто ЧВ под пару 18-х. Думаю у Л серии и возможности мотора и подвески больше чем у скара ВВХ.

 

На самом деле разместить пару 18-х не трудно, многие забывают что основной этого оформления является длина порта, при одинаковой настройке она будет одинакова как для 8ки так и для 18хи, разница только в площади. Но суть не в этом, а в том что дины в этом офрмлении ведут себя более раскрепощённо, поэтому мощи много не требуют, тем более вроде как заявленый рмс у Lки 1200w а в ЧВ номинал луче не превышать. А лёгкая подвига мне нужна чтоб резонанс был не сильно низким и vas был поменьше, ну и соответственно чутьё выше, такие дины в ЧВ играют лучше чем с медью, хотя любителям мягкого и очень низкого баса может показаться иначе. Скажу так, мне надо 25-45гц, но и 20 тоже не помешает :smile:

Димончик, братух если будет мало возьму у друга 2ой такой же скар2500 и в мост их в 2ома, на каждый по два кила в ЧВ думаю хватит.

Ссылка на комментарий

TAKO Как себя будет L12 в ЧВ чувствовать?

Ссылка на комментарий
TAKO Как себя будет L12 в ЧВ чувствовать?

 

Думаю будет хорошо: подвига лёгкая, мотор мощный, жёсткость набрать можно, ну и ход не подкачает.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Думаю будет хорошо: подвига лёгкая, мотор мощный, жёсткость набрать можно, ну и ход не подкачает.

 

Просто есть реальный интерес приобрести пару таких головок. Но в связи с финансовым положением могу взять только одну и собрать чв под нею, а в последующем фи под два дина.

Ссылка на комментарий

Андрей, на последнем видео это сабы "Т" серии? И что на них прилетало, 0.5 с NS?!:greeting:

Ссылка на комментарий
Андрей, на последнем видео это сабы "Т" серии? И что на них прилетало, 0.5 с NS?!:greeting:

 

Если речь про ауди, то скорее всего НС-1. Но было давно, помню смутно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Да,только вчера полностью перечитывал ту тему. Играли от нс-1

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...