Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые прохи от кикс


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще интересует вопрос оформление теоретически одинаковое им подходит? Какие по звуку отличия есть?

Ссылка на комментарий

слабо по тому как громкость практически на минимуме, полноценный тест через 2 недели, может через неделю, сопротивление выставлено в 0,5 ома, оформление не считал еще, но думаю практически да.

Ссылка на комментарий

ну наконец-то хоть кто то радует=)как на звук?понравилось!?по цифрам вроде не плохо,приход видно сразу!малорик!!!респект!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

vo_lero, ну дык! это я так понял только на 1\10 федора!чисто так для затравки, чтоб все увидели разницу меж про380 и 381д!!!

Ссылка на комментарий
сопротивление выставлено в 0' date='5 ома[/quote']

 

Ага на 381 то понятно, а 380 то катухи 4+4=2ома! Вот и разница при тех же настройках.

Ссылка на комментарий
vo_lero, ну дык! это я так понял только на 1\10 федора!чисто так для затравки, чтоб все увидели разницу меж про380 и 381д!!!

 

я видео проматал просто сразу на результат, и не слушал что говорит автор) :biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

интересно было бы посмотреть в одинаковую нагрузку

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Готовь взять про 301 на лютый краш тест тест от РФ 2500 в 1 ом....в честности экперимента поможет нащ МС Фитиль Димка Писарев :rofl2: Цифры обесчаю....:nyam2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

любой каприз за ваши деньги, вышлю по по россии за ваш счет)))) имеется ввиду купите, отправлю. а так качнуть тож есть чем, через пару недель буду тестить с кекса 2.750, вот только под синус думаю какой литраж делать

Ссылка на комментарий

Смотрел я на эти сабы сегодня, цены какие вообще на пятнашку и на двенашку pro-power розничные?

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...