Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт


Dixon

Рекомендуемые сообщения

уважаемый хватит произносить в слух "ругательные слофа".надо быть на чеку-"тайное общество" насупает.:yahoo:

Фсе, теперь не буду, пойдем на все в борьбе против "тайного обСчества":cool1:

Кстати а хто эта????:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фсе, теперь не буду, пойдем на все в борьбе против "тайного обСчества":cool1:

Кстати а хто эта????:sarcastic:

 

а дохадайся с трех раз! обСчиство-это от слова обСЧИТЫФАТЬ!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Собственно ВАс товарищ сюда именна для этого и пригласили!

Спасибо , растолковал ... Это ж ты в Москве находишься , а не я ... Если б я вдруг в столице решил озвучить свой автомобиль - это Я должен был бы ТЕБЯ спрашивать - куда стоит обращаться ...

Смело могу рекомендовать АМ-стиль . Если уж так хочется услышать ...

П.С 2. Хочется ругаться матом!!!

А собственно ВАс товарищ сюда никто силком не тянул .

Будешь ругаться матом - окажешься в бане .

Без обид .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Будешь ругаться матом - окажешься в бане .

Без обид .

Мы матом не ругаемся, ​мы на нем разговариваем!

Так как русский язык без мата превращается в доклад!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А еще кстати, с колько у вас стоит услуга настройки аппаратуры??? 2-х полосный фронт, саб, два усилка? "На глаз" так сказать!? И по приборам? Сколько?

 

А вот это - вопрос интересный и полезный .

С позволения коротенько о моей даже не методике , а общем принципе настройки рядового автомобиля . В смысле - не эксклюзив.

Для начала - все задержки и эквалайзеры по нулям и на глазок - настройка фильтров . Частоты и крутизна реза . Второй этап - настройка задержек , где-то я писал подробно об этом , повторяться не буду . И вот только на третьем этапе вступает в игру АЧХометр .

Явные неравномерности тракта и на слух заметны будут , но для самоконтроля ( а в некоторой степени и для самоуспокоения ) - проверяем себя "Фоником" ... Который , кстати , тоже здорово привирает в полосе после 14-16К .

 

И вот затем уже , в течении полугода примерно , каждый вечер по часу - точная подстройка своего автомобиля ...

Свой автомобиль не доверяю никому , только сам и изо дня в день .

 

А вот теперь скажите - сколько должна стоить работа настройщика за полугодовой срок ? :)

 

И если есть желание чтоб кто-то за час покрутил ручки и настала нирвана - не обольщайтесь . Так не будет . За любые деньги вам сделают только первоначальную , прикидочную настройку .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

+1 В Непрофи студии мне машину настраивали за минут 20 наверное. ГУ процессорную+2 уся. По деньгам чуть меньше 1000р.

Ссылка на комментарий
+1 В Непрофи студии мне машину настраивали за минут 20 наверное. ГУ процессорную+2 уся. По деньгам чуть меньше 1000р.
Этож КАРАЧО-дешего отделался.:biggrin:
Ссылка на комментарий

Дёшево, это фиг с ним! У меня косяк в машине, если подсаживается аккум, то настройки на магнитоле слетают( и каждый раз когда я к ним ездил, они настраивали по разному )

Ссылка на комментарий

Свой автомобиль не доверяю никому , только сам и изо дня в день .

 

Согласен, что доверять свой авто в чужие руки не приятно!!! Если ты сам профессионал!!! Масло в машине сам же не меняешь!!! И не моешь сам наверняка!!! Как и все этого не делают, а доверяют это профессионалам в сервисе и на мойке. Так!?

 

Вот и в музыке так! Если я любитель, то самому во всём разобраться не реально!!! Приходится обращаться к профи, а чаще всего попадаешь к таким же любителя. Но они в "гараже", с лобзиком, все в опилках и кубков на покупали - крутые профессионалы!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Уж извольте но масло я сам сменю, сильно приспичит помою... но отдавать этим долбоклюем ну их нафиг!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ага сам, конечно!!! На травку!!! Давай!!!

У меня первое среднее образование "автослесарь широкого профиля" с повышенным разрядом. Пару лет (включая практику) проработал в сервисе, был спецом. Моей первой тачке (2105) равных не было!!! Ну дело не в этом!!! Ща, меня силком не заставишь под машину лечь, тем более на улице (без подъемника).

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Хотя вру! Не так давно тросик капота соскочил, пришлось лезть, снимать защиту, пыльник и тянуться до замка. Гг

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Таааак, граждане, берём на заметку: появились услуги качественного автослесаря! А главное, наверно не дорого (для клубчанов то):yahoo::hi:

Ссылка на комментарий

Так и знал!!!:ireful: Нет уж!!! Я завязал!!! :bye:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...