Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт


Dixon

Рекомендуемые сообщения

Свой автомобиль не доверяю никому , только сам и изо дня в день .

 

Согласен, что доверять свой авто в чужие руки не приятно!!! Если ты сам профессионал!!! Масло в машине сам же не меняешь!!! И не моешь сам наверняка!!! Как и все этого не делают, а доверяют это профессионалам в сервисе и на мойке. Так!?

 

Вот и в музыке так! Если я любитель, то самому во всём разобраться не реально!!! Приходится обращаться к профи, а чаще всего попадаешь к таким же любителя. Но они в "гараже", с лобзиком, все в опилках и кубков на покупали - крутые профессионалы!!!

 

Я сам " в гараже и с лобзиком " ... ;) На одном из форумов у меня даже в подписи было - "гаражный установщик". Каждый год мечтаю о смене статуса - ухода от работы руками в крутые профессионалы , но каждый год же понимаю в очередной раз - как только речь пойдет о наемном труде , так сразу пропадет и качество ... А в существующей ситуации - запись ко мне на полтора месяца .

 

А масло поменять могу . Но считаю - сколько я заработаю за это время - ... да ну его нафиХ , пусть лучше профи сменят . И то же про мойку . До определенного срока мыл сам . А сейчас мне проще мальчишкам на сервисе сказать - помоете так , чтоб мне приятно было - получите двести мимо кассы .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все правильно! Хоть ты и "гаражный установщик", но от тебя аж через инет, в Столице веет мастерством!!! Это твой хлеб!!! А мой хлеб - другой! Именно по этому, опять то ки, полностью согласен (со вторым абзацем), а главное, что и хотел донести в массы!!! Мыть - это работа мойщика!!! Масло менять - это работа слесаря!!! А настраивать музыку - это работа установщиков!!! Настоящих!!!

 

Вот вам живой пример: у другана цивик был купэ. Ему в "гаражной мастерской" собрали саб (ФИ), продали дин под него (Hifonikc)? усь того же брэнда и что-то на фронт поставили. Кули, Молодые были, еб...шило там мама не горюй. Ща понимаю, что бред полный!!! Щеловой порт выведен в сторону от диффузора и кач-во сборки пипец.

Ну так вот, я еду туда же. Говорю, что надо так же или даже лучше!!! Мне отвечают, будет лучше!!! Мы тебе два дина поставим. Моей радости не было границ. Я ждал этого момента с нетерпением. И вот настал час Х! Приехал стоит гроб с двумя сабами (брэнд мне не знакомый, поэтому даже не помню) и на нем же висит усь "крылатый" ( у Л.А. Саундов логотип такой). Ставим в машину - басса нет!!! На что мне это чел отвечает: "Вы ебн..тая молодеж, ты сидеть не возможно" и отправил меня с Богом. Не доехал я до дома, звук стал пропадать, а в салоне пошел запах гари. Из ящика (ЗЯ кстати!!!) валил дым!!! Дин сгорел!!! У меня слезы наворачивались... Было поздно уже и возвращаться в гаражную студию не было смысла. Приехав на следующий день к нему услышал фразу: " я так и знал!!! Не надо было такой мощный усь ставить", еще одного такого дина у него конечно же не было. И мне было предложено доплатить за другие. Уже теперь Hifonikc, с ПОДСВЕТКОЙ!!! В итоге, звук гов...но, давления нет, я в расстроенных чувствах.

 

Отойдя от стресса, я решаю сделать из имеющегося ящика ФИ. Вынув головки из ящика, заглянув в во внутрь - я был в шоке. Ящик собран из друх не склеенных листов фанеры 5 мм, а так же в ящике отсутствует перегородка.

 

Вот вам и умельцы!!!

12121.jpg

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Что-то не понял как из ЗЯ может дым валить, он дырявый что ли?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

видимо да, судя по рассказу о несклеяных листах 5мм фанеры...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Из под дина, отверстие больше, чем 12", центровать надо, что щелей не оказалось.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Наконец то поставили подиумы под миды и свистелки) Я кстате думал у ДЛС звук по жёсче будет, а он наоборт (к лучшему) оч мягкий )) Найду норм фотик, выложу фотки!

Ссылка на комментарий
Ага сам, конечно!!! На травку!!! Давай!!!

У меня первое среднее образование "автослесарь широкого профиля" с повышенным разрядом. Пару лет (включая практику) проработал в сервисе, был спецом. Моей первой тачке (2105) равных не было!!! Ну дело не в этом!!! Ща, меня силком не заставишь под машину лечь, тем более на улице (без подъемника).

 

Иногда приходится )) Мне надо вырезать часть трубы глушака - вставку вставить и затянуть хомутами, поменять стойки, поменять подушку двигателя. Денег нет менять самому надо - подъемника тоже нет, нет даже эстакады открытой - все сц...ки позакрывали, везде платно. Вот и стоит моя машина до поры когда деньгами разживусь. Изредка выхожу поддомкрачиваю и под машину ремонтировать что-либо. Так что приходится полежать и на снежке :morning2:

Ссылка на комментарий
Наконец то поставили подиумы под миды и свистелки) Я кстате думал у ДЛС звук по жёсче будет, а он наоборт (к лучшему) оч мягкий )) Найду норм фотик, выложу фотки!

 

Подиумы сам делал? Фото в студию! Я сейчас тоже подиумы пока под миды делаю, потом буду под писчалки делать :good:

Ссылка на комментарий
Я сейчас тоже подиумы пока под миды делаю, потом буду под писчалки делать :good:

 

Под Утопию Бе ?,, ;)

 

А вообще - я б начинал от простого к сложному - сначала под твитера , потом - миды .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Под Утопию Бе ?,, ;)

Я тоже про утопию хотел пошутить, но на меня тут и так уже все обижаются :pardon:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Подиумы, как и шумку, делали в "АудиоХирургии") Впринцыпи очень доволен, как акустикой так и подиумами....впрочем, это надо видеть и слышать) Жаль конечно что 2-х полосники(

Я теперь понимаю, что за все время, которое я ездил с музыкой, я слушал тупо пищалки, т.к. миды долбили в дверь и звука от них небыло(

Всем рекомендую подиумы!!!

Ссылка на комментарий

А иногда (!) если подиумы сменишь на ЗЯ - эффект тот же ... "раньше слушал тупо пищалки" . .. ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Иногда приходится )) Мне надо вырезать часть трубы глушака - вставку вставить и затянуть хомутами, поменять стойки, поменять подушку двигателя. Денег нет менять самому надо - подъемника тоже нет, нет даже эстакады открытой - все сц...ки позакрывали, везде платно. Вот и стоит моя машина до поры когда деньгами разживусь. Изредка выхожу поддомкрачиваю и под машину ремонтировать что-либо. Так что приходится полежать и на снежке :morning2:

 

Да не вопрос! Меня прижмет и я полезу... Только у нас в столице вожди...:sarcastic: Вам легче!!!

 

Подиумы, как и шумку, делали в "АудиоХирургии") Впринцыпи очень доволен, как акустикой так и подиумами....впрочем, это надо видеть и слышать) Жаль конечно что 2-х полосники(

Я теперь понимаю, что за все время, которое я ездил с музыкой, я слушал тупо пищалки, т.к. миды долбили в дверь и звука от них небыло(

Всем рекомендую подиумы!!!

 

У тебя что мибы стояли в двери на металле? :biggrin: Ты это имел ввиду?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
хочу собрать себе! что скажете как этот комплект будет работать если всё правильно настроить и разместить...

 

DLS R6A Limited Edition

DLS Iridium 3

подключить всё поканально...

 

Как если подключу всё на усь DLS CA650

ну что санек получил полный развернутый ответ на свой вопрос?:lol::empathy:

:drinks:

Ссылка на комментарий

ЧЁ-та Денис разошелся ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...