Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

элдикс или бош?


Рекомендуемые сообщения

элдикс последний в списке из-за ремонто- непригодности..:hi:

 

Че там за ....вырисовывается....??? :hi::hi::wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димыч а звякнуть не судьба....??? Поставили Элдикс пару недель назад на 10-ку......3800 цена вопроса у нас.....шарашит норма.....правда нет клещей чтоб промерить.....но работает очень здраво...14+ держитт только в путь

 

Да ну я вк написал в группе))) думаю завтра буду брать гену, 30 помериюсь с новой геной, если все нормально будет)) кстати во сколько 30?

И где брали? А то в пламя 4100 за него хотят.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Да ну я вк написал в группе))) думаю завтра буду брать гену, 30 помериюсь с новой геной, если все нормально будет)) кстати во сколько 30?

И где брали? А то в пламя 4100 за него хотят.

 

У тебя наклейка есть ==== значит ты персона НОН-ГРАТТА....тоесть без допуска :lol:

 

Шучу Димк.......ну к 15-00 все стягиваютчся....в 15-30 всех разгонят накер.....а там х.з.:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да ну я вк написал в группе))) думаю завтра буду брать гену, 30 помериюсь с новой геной, если все нормально будет)) кстати во сколько 30?

И где брали? А то в пламя 4100 за него хотят.

 

ТЦ АВТОМИР.....это который перед пламя корпус по ворощилова....или че там.....где вообщем пауки....ресиверы и всякую муйню продают :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

akba63, КЗАТЭ 115А можно дешевле взять чем в пламени через станцию.

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, эта мать ее улица Полякова)) где ТД Хозяйский!

Димон, бери кзатэ, прибавку по сравнению с беларусом почуешь почками)) беларус мертвый как Элвис пресли... и ремонт если что как два пальца..

Антоха, ты провоцируешь меня на срочный запил завтра с утра! а я запил седня с вечера... )))))

Ссылка на комментарий
Уменьшить шкив? Как у Дэна? =) Сегодня читал его тему, интересная задумка.

 

скинь ссыль пожалуста про шкив уменьшенный. себе просто тоже у токаря заказал

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
скинь ссыль пожалуста про шкив уменьшенный. себе просто тоже у токаря заказал

 

Я с планшета, неудобно. Забей в поиске генератор элдикс, там увидишь.

Я все таки выбрал кзатэ 115а, сейчас на станции ставят :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Я с планшета, неудобно. Забей в поиске генератор элдикс, там увидишь.

Я все таки выбрал кзатэ 115а, сейчас на станции ставят :)

 

Ну нормальный выбор.......:good: я кстати еще видел у нас с гаражом когда генератор тоже присматривали на 10-ку ....там лежал за 4200 новый КЗАТЭ на приору 135 Ампер......типо самый топовый..... но в инете по нему даже инфы нету нифига.....

 

Че не надо было Элдикс брать....???

Эх чую Диману опять придется клещи брать а потом возвращать чтобы генеры промерить лоб в лоб.....ксчтати завтра как раз бы можно было во время замеров на музле клещи накинуть и посмотреть че отдают....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Замер гены Eldix-135А. Результат меня немного огорчил, но я полагаю что, вся причина в кабеле (гена - АКб) он всего лишь КГ-16. Протягивался ещё давно под гену 115А.

На ХХ - 60-65А

2000 rpm - 110-112A

3000 rpm - 116-123А

просад напряжения до 12,5-12,7

 

Шкив стандартный.

Ссылка на комментарий

кстати замерить лоб в лоб отлично бы...и про меньший шкив.если крутите движок то ресурс гены упадет,обороты то выше,подшипники пушистого зверя словят)на драговых тазах наоборот увеличенный ставят и не от нечего делать

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Вообщем надо клещами уже обживатся чтобы не гадать вот так.....только хочется сразу нормальные брать, уж если покупать то весчь....но стоит блин.....

Тут недавно магаз нарыл у нас в городе...у них полная линейка Флюков приборов....типо диллеры......вот я реально долго стоял завороженный у витрины......на 12 700 за клещи :wacko3: и мультик за 6900 .......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
кстати замерить лоб в лоб отлично бы...и про меньший шкив.если крутите движок то ресурс гены упадет,обороты то выше,подшипники пушистого зверя словят)на драговых тазах наоборот увеличенный ставят и не от нечего делать

 

Ну тут Дим надо с умом и принцип достаточности применять....Вон у Женька когда Мехмана вкрячили на калину....на хх напруга плавала с 14 до 14.7 выставленные регулятором.....даешь буквально +200 оборотов и все окей...напруга стабилизируется и стоит как вкопанная..... выточили другой шкив буквально на пару милиметров меньше....чтобы как раз поднять на 200-300 оборотов на Гене....и шас все норм....

 

А так конечно......если ты сделаешь у тебя на ХХ на гене скорость вращения будет уже 3000 оборотов например...то страшной представить че с ним будет когда ты тапку до отсечки нажмешь....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

поставили мне гену. на хх без потребов 14.3 показывает - это по мультиметру электриков. салонный вольтмерт временно не работает, вот сейчас как раз колдую над ним) снял центральную консоль, покрасил (сижу ем, а я рядом консоль краской пахнет :)), пойду вольтик клеить обратно, да чуть позже в машину, ставить всё на родное. Как доделаю, скажу чо да как :)

 

"Пламя" - рынок. Зашёл в первый бокс:

- КЗАТЭ 115а есть?

- Есть

- Цена?

- 4200

- Понял.

 

Пошёл чуть дальше:

- КЗАТЭ 115а почём?

- 3600

- Вот это у Вас разлёт цен О_о

 

Как оказалось, дальше - "больше"

 

Пошёл дальше:

- КЗАТЭ 115а, цена?

- 3200

- Гарантия?

- Конеееечно!

- Беру :)

 

Радует одно уже это точно - я больше не самолёт :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

просадочки напиши какие,а в тему разных цен нет предела наглости барыг))и самосбора полно на рынках

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...