Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNA 1.2500DXII vs SKAR 1.2500 vs SAZ 2500?


Real_Bass

Рекомендуемые сообщения

ДД м3а вариант, сазан 2500 тема, тем более сазан 2500 в2, тут уж сам смотри!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дд не хочу... а саз2500в2 стоит 30к+ , так ток простой саз2500 или скар2500? а почему к ГЗ так холодно относитесь? фирма вроде серьезная, а этот моник гзна1.2500дх2 никто и не посоветует? и ценик у него гуманный? что скажете?

Ссылка на комментарий
дд не хочу... а саз2500в2 стоит 30к+ , так ток простой саз2500 или скар2500? а почему к ГЗ так холодно относитесь? фирма вроде серьезная, а этот моник гзна1.2500дх2 никто и не посоветует? и ценик у него гуманный? что скажете?

 

ну почему же нет. Советовали же уже в самом начале. Каждый выбирает то что ему больше пропиарили. По сути они одинаковые практически. НУ и гз не было замеров. Лично у меня такой 1.2500 качал экстрим в 4 ома. Один раз подключили са-15 в 2 ом. после прослушки нигеров минуту или две нагрелся сильно и завонял. Гейн был на 70% где то. Так что делайте выводы.

 

Я тоже когда выбирал моник, выбирал именно из этих. Саз и дд я считаю дорого. Гз как мне показалось лучший по цене и качеству

 

Если уж по цене саза или дд нового, то я бы посмотрел на GZPA 1.4000dx||

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий
дд не хочу... а саз2500в2 стоит 30к+ , так ток простой саз2500 или скар2500? а почему к ГЗ так холодно относитесь? фирма вроде серьезная, а этот моник гзна1.2500дх2 никто и не посоветует? и ценик у него гуманный? что скажете?

 

раз дд не хочешь, по не понятным причинам, бери тогда тот, который с виду больше приглянулся:wink:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
ну почему же нет. Советовали же уже в самом начале. Каждый выбирает то что ему больше пропиарили. По сути они одинаковые практически. НУ и гз не было замеров. Лично у меня такой 1.2500 качал экстрим в 4 ома. Один раз подключили са-15 в 2 ом. после прослушки нигеров минуту или две нагрелся сильно и завонял. Гейн был на 70% где то. Так что делайте выводы.

 

Я тоже когда выбирал моник, выбирал именно из этих. Саз и дд я считаю дорого. Гз как мне показалось лучший по цене и качеству

 

Если уж по цене саза или дд нового, то я бы посмотрел на GZPA 1.4000dx||

 

Не соглашусь с тобой, причём тут пропиарили ! У меня был Саз 3500, шас скар 4500, не все от фонаря пишут комменты. А у тя вольтметр был когда СА 15 завонял за 2 минуты?:wink:. И заявление все эти усилы практически одинаковы, ну не знаю :scratch_one-s_head:, на форуме по автозвуку делать такие заявления! Тогда 2*кекса 1000, они переплюнут GZPA 1.4000dx по ходу, если все одинаковые то)

Автор, а почему ДД то не хочешь? У кента такой был, мне оч понравился, во всех отношениях! ДД вроде не шаражкина контора чтоб от неё открещиватся

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Не соглашусь с тобой, причём тут пропиарили ! У меня был Саз 3500, шас скар 4500, не все от фонаря пишут комменты. А у тя вольтметр был когда СА 15 завонял за 2 минуты?:wink:. И заявление все эти усилы практически одинаковы, ну не знаю :scratch_one-s_head:, на форуме по автозвуку делать такие заявления! Тогда 2*кекса 1000, они переплюнут GZPA 1.4000dx по ходу, если все одинаковые то)

Автор, а почему ДД то не хочешь? У кента такой был, мне оч понравился, во всех отношениях! ДД вроде не шаражкина контора чтоб от неё открещиватся

 

вот смотри ты пишешь про 3500 что был и т.д. Речь идет о 2500. Вольтметр был, замеряли. Тем более машина была заведенной и стоят 2 аккума общая 140 и гена на 120. Если у тебя какая то неприязнь к гз это твои проблемы. И посмотри на разбег в ценах твой саз2500 стоит 30. когда гз стоит 19, дд вроде за 20. По поводу кексов замерь и скажешь. И я сказал практически одинаковые, а не одинаковые

Ссылка на комментарий

Остановись :empathy2:

вот смотри ты пишешь про 3500 что был и т.д. Речь идет о 2500

да я как бы заметил по названию темы:wink:

Если у тебя какая то неприязнь к гз это твои проблемы

У меня проблем нету, так как я его "ГЗ" не слышал а по отзывам судит не собираюсь!

когда гз стоит 19, дд вроде за 20

ты считаешь рубль это разница, когда стоит выбор из достойных усилков?

И я сказал практически одинаковые, а не одинаковые

Перечитай " И заявление все эти усилы практически одинаковы, ну не знаю " и успокойся

Старайся читать и писать в моральном равновесии, на тебя ж ни кто не наскакивал дружише:empathy2:

 

Автору: ты купи и попробуй моник гзна1.2500дх2, скажешь нам как он)

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

"Дружище" да я спокоен:wink: Видимо агрессия выглядела в фразе "твои проблемы". Извини я написал это спокойно и не на кого не скалясь:praising:.

вот ты опять завуалировал тайный смысл что дд лучше гз:biggrin:

 

По теме так то все усилки отличные. И каждый выбирает сам уже исходя из потребностей и финансов. Саз 30, дд 20+. Гз 19. Если честно меня жаба задушила отдавать на 10 рублей больше за аналогичный усь:biggrin:

 

Тс если у тебя на усь 20 тыс, то тут только два варианта дд или гз. Если бы год назад этот м3а был в наличии, то скорее всего я бы его взял)))

 

Скоро придет ко мне GZNW 12 Spl посмотрим на что способен будет 1.2500 в 0.5))

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

почему бы АЕ 3000.1 не рассмотреть, несмотря на то что никто еще не опробовал его, думаю достойный усь

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

А вообще кикс qs 1.1000 возьми, по критериям цена и мощность - всех конкурентов ставит на колени и валяет им:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну почему же нет. Советовали же уже в самом начале. Каждый выбирает то что ему больше пропиарили. По сути они одинаковые практически. НУ и гз не было замеров. Лично у меня такой 1.2500 качал экстрим в 4 ома. Один раз подключили са-15 в 2 ом. после прослушки нигеров минуту или две нагрелся сильно и завонял. Гейн был на 70% где то. Так что делайте выводы.

 

Я тоже когда выбирал моник, выбирал именно из этих. Саз и дд я считаю дорого. Гз как мне показалось лучший по цене и качеству

 

Если уж по цене саза или дд нового, то я бы посмотрел на GZPA 1.4000dx||

 

ГЗ тема!:biggrin: не один раз говорил:good:

тем более я так понял Т.С новый усь хочет?

Ссылка на комментарий

Если SAZ 2500 нового образца... то однозначно его!

 

Потом ГЗ

 

И потом уж Скар.

Ссылка на комментарий

Вот по чесноку! Чтоб сравнить надо все уси на руках и подрубать с одному и тому же сабу! Я думаю что мало кто тут так мутил! у меня есть 1.2500 и м3а но подключение разное! в итоге я не могу дать ответ на твой вопрос!саза не было еще)))) так что ......

::yu::

Ссылка на комментарий

Real_Bass, из трех этих усилителей они одинаковы почти, тут разница только в названия бренда.

Ссылка на комментарий

+1 Алексу, все хороши, просто каждый будет хвалить то что у него есть. Я вот свой усь пдрубил в 0,5, валит зачётно, я доволен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...