Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем привет!люди добрые помогите плз!


Рекомендуемые сообщения

какой из этих сабов будет мягче и четче играть!(вообшем музыкальней):smile:Ground Zero GZRW 30SPL,digital designs 512b,JL Audio 12W0v3-4,усилок будет либо kicx kap 29 либо kicx qs 1.600!громкостью заморачиваться не хочу!номиналка 300 за глаза самое главное звучание!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
какой из этих сабов будет мягче и четче играть!(вообшем музыкальней):smile:Ground Zero GZRW 30SPL,digital designs 512b,JL Audio 12W0v3-4,усилок будет либо kicx kap 29 либо kicx qs 1.600!громкостью заморачиваться не хочу!номиналка 300 за глаза самое главное звучание!заранее спасибо!

 

от киксов будет сложно добиться музыкальности ИМХ :nea:

а вообще я бы выбирал между DD и JL

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
от киксов будет сложно добиться музыкальности ИМХ :nea:

а вообще я бы выбирал между DD и JL

нее- эт ты про усилок или саб?я про саб!а Ground Zero GZRW 30SPL как?

Ссылка на комментарий

не!не найти мне его у себя!да и за пределы разумной стоимости выходит!ном-600 многовато!

Ссылка на комментарий
какой из этих сабов будет мягче и четче играть!(вообшем музыкальней):smile:Ground Zero GZRW 30SPL,digital designs 512b,JL Audio 12W0v3-4,усилок будет либо kicx kap 29 либо kicx qs 1.600!громкостью заморачиваться не хочу!номиналка 300 за глаза самое главное звучание!заранее спасибо!

 

512 не слышал серию, слышал 9515 очень понравилось, когда надо мягкий, глубокий басс, и верха хорошо отыгрывает.

:peel3:

Ссылка на комментарий
не!не найти мне его у себя!да и за пределы разумной стоимости выходит!ном-600 многовато!

 

http://bassclub.ru/forum/member.php?u=7460 он из казани и обсидиан может достать

Ссылка на комментарий

от этих усилков клёва будет звучать активный саб! а самый плюс даже усилок покупать не надо))) штка конечно)))

выбирай легкую подвижку с маленьким сопротивлением катушки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...