Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка Kicx QS 1.1000


Fair116

Рекомендуемые сообщения

Помогите, как правильно настроить Kicx QS 1.1000. Саб Alpine SWR-1223. Подключён в 4ома. Провода КГ-35. АКБ 2шт. кислотные по 60А. Автомобиль ВАЗ 2107(инжектор).

 

Гейн выкручиваю примерно на 80% и при некоторых басах подмигивает датчик клипа. Хотя играет не скажу чтобы сильно.

Ссылка на комментарий

Fair116, в 1 ом переключай, с гейном по аккуратней и за просадками следи, ну и за сабцом тоже, что б не перегрелся, в 4 ома не заиграет.

Ссылка на комментарий

Подрубай в 1ом! Следи за просадом! В 4 ома кекс не валит! И провода 50 ему нужен

::yu::

Ссылка на комментарий

Вольт метр поставь! у всех разный просад! я ниже 11,8 -11,4 стараюсь не опускать:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

А LFP срез на сколько поставить? Саб воспросизводит 24-200ГЦ. И лучше срез на ГУ или на уселе выставить или на обоих?

Ссылка на комментарий

вот этого не знаю. Можно как-то это узнать? Короб щелевой на 44 литра примерно.(объём считал: длину * ширину * высоту)

Ссылка на комментарий

Да по идеии теория теорией, проверь лучше солью, скачай с форума нарезки от 25 до 45 Гц, маленько навали, на какой из записей ход дина будет меньше всего, такая настройка короба значит!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Кароч, лпф герц на 70, сабсоник 25, басбусты 0, гейн до искажений и чуть назад

Ссылка на комментарий

у меня гейн на киксе на 13 часов с сонькой хплод в 4 ома - нормально все валит, для такого саба, клип вообще не горит. Когда усь работал в 0,5 гейн был на 11-12 часов. Короче одним словом: гейн на усиле при замене сабов не меняю почти, меняю только сабсоник в зависимости от настройки порта.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

как ты ваще его в 4 ома слушаешь?у меня он был в 2ома подключен и то ватный был ваще)а вот в 1 ом и в 0,5 тогда начинается жара))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...