Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С днем рождения пацаны:hi:

Удачи вам в начинаниях:winner_first:радости и счасть в жизни:mic29:и успехов в делах:drinks:::new_russian::

Ссылка на комментарий

Да, да, день поздравления сегодня! С днем рожденья пацаны, удачи во всем!

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

пацаны вопрос к вам,хочу поменять сток гену на ваз 2108 карб. На более мощный,кто нить заморачивался с этим?думаю поставить сток с приоры на 120а или 130а...хз какой он там по токоотдаче:)или какой лучше поставить?

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

С днём рождения ребята!!! Здоровья и удачи во всем!!!

:good:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что с опаданием, но думаю лучше поздно чем никогда! Поздравляю с днем рождения!!!:drinks:

Ссылка на комментарий

Решил вот к уже имеющемуся SA E-12 D2 добавить второй, долго думал над оформлением, перекопал весь форум и решил сделать ящик подобный тому который был в ауди у Игоря т.е дины в салон порт в бок(труба с фланцами). Машина-второй акцент, гена пока штатный, АКБ-новый AGM 70 а/ч, от гены до акума кг-25,от акума в багажник кг-50, моноблок SA SAZ-1500v2, сабы 2*SA E-12 D2 пока в 2 Ом после приобретения второго акума в 0,5 Ом…отсюда вопрос заиграет ли этот короб(хотелось бы иметь более-менее ровную полку от 30 до 45 гц)??? http://photo.qip.ru/users/shurik2337/200849692/213918751/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...