Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Egoraudiobahn,Оффтоп

sparco йоба:biggrin:

а насчет короба,че даже не покритикуете?или продайте мне короб на 155дб:lol:

Ссылка на комментарий
пацаны короб заиграет?SO2Bn5vPiaA.jpg

 

4*15? Все сверху никак не уместить? Порт на заднее стекло будет выходить?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Egoraudiobahn,Оффтоп
sparco йоба:biggrin:

а насчет короба,че даже не покритикуете?или продайте мне короб на 155дб:lol:

 

155 зависит не только от ящика ))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
4*15? Все сверху никак не уместить? Порт на заднее стекло будет выходить?

никак уместить,да порт в стекло

155 зависит не только от ящика ))))

 

я знаю затролил:smile:

Ссылка на комментарий

Добрый день всем земляки. Есть автомобиль седан (объем багажника 435 литров), есть голова intro 2312 ("хреновенькая", но с линейниками), есть усилитель skar 800.1, и есть/будет саб СА 12" (закрадываются мысли по СА 15" что-то вдруг), кислота БОШ 74А/ч (680А пусковой ток) месторасположение в багажнике, гена 160А, проводка (+ и -) 1 Ga=42мм2... Нужна помощь в грамотном оформлении короба и остального... Уже месяца 2 изучаю форум вроде что-то начал понимать, но как говориться лучше раз увидеть, чем сто раз услышать... В долгу не останусь отблагодарю за помощь...:flag_of_truce::drinks::peel:

Изменено пользователем LastSnowWolf

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
пацаны короб заиграет?SO2Bn5vPiaA.jpg

 

порт направиш куда надо и заиграет... посмотри расположение сабов и порта у Олухова вани в мазде... приколишся...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Добрый день всем земляки. Есть автомобиль седан (объем багажника 435 литров), есть голова intro 2312 ("хреновенькая", но с линейниками), есть усилитель skar 800.1, и есть/будет саб СА 12" (закрадываются мысли по СА 15" что-то вдруг), кислота БОШ 74А/ч (680А пусковой ток) месторасположение в багажнике, гена 160А, проводка (+ и -) 1 Ga=42мм2... Нужна помощь в грамотном оформлении короба и остального... Уже месяца 2 изучаю форум вроде что-то начал понимать, но как говориться лучше раз увидеть, чем сто раз услышать... В долгу не останусь отблагодарю за помощь...:flag_of_truce::drinks::peel:

 

Так са12 или са15?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Добрый день всем земляки. Есть автомобиль седан (объем багажника 435 литров), есть голова intro 2312 ("хреновенькая", но с линейниками), есть усилитель skar 800.1, и есть/будет саб СА 12" (закрадываются мысли по СА 15" что-то вдруг), кислота БОШ 74А/ч (680А пусковой ток) месторасположение в багажнике, гена 160А, проводка (+ и -) 1 Ga=42мм2... Нужна помощь в грамотном оформлении короба и остального... Уже месяца 2 изучаю форум вроде что-то начал понимать, но как говориться лучше раз увидеть, чем сто раз услышать... В долгу не останусь отблагодарю за помощь...:flag_of_truce::drinks::peel:

 

это к Альберту обратись:wink:

Ссылка на комментарий
Так са12 или са15?

 

Надумал брать 12"..., но все же манит чем то 15"

времени нет купить пока, жду выходных для покупки, чтобы у Стаса взять...

Изменено пользователем LastSnowWolf

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Надумал брать 12"..., но все же манит чем то 15"

времени нет купить пока, жду выходных для покупки, чтобы у Стаса взять...

 

2х12::hair::

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
15 лучше продавит твой кузов

Вот и я о том же... я уж столько тем прочитал, чтоб в курить в размер и отличия их... 12 быстрее, 15 площадь больше, кто чтоб взял, если для себя?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...