Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 апреля - Краснодар. Открытие сезона АМТ.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

У каждого класса в любом спорте есть ограничения и любой спортсмен или команда выбирая класс думают наперед о его максимальном заполнении(количество усей сабов аккумов) считают все по максимуму либо закладывают максимум класса в перспективу.

Когда приходит осознание того что ты не тянешь экономически класс, то либо ищешь деньги, либо партнеров, так мы с Lorenso сделали в 2011 просто объединили бюджет, расходы, работу над проектом, работали ночами, динамики мотали по два раза в неделю (для подбора сопротивления), вместе летали в Иваново к Ильязу за пандой вместе гнали, ломались ремонтировали, варили, шумили..... Накидали в нее железа (довольно дорогого) и что? 156+? нет конечно! 153 и потом фанера говнотрубы метрами, время, работа ночами и только потом пришел рез.

Это я к чему, не хочу ни кого обидеть, но если кто то что то хочет сделать, он это сделает.

Поедь на белую стрелу стань, заявись в свой класс, там тебя тоже чпокнут, потому что в выбранном тобой классе будут "корчи" в пределах правил класса.

Если хочешь соревноваться в одинаковых условиях, то закладывай максимум класса.

Про подвиги - это я наслышан:morning1: Сами по ночам пилим.

Не нужно переиначивать и вытягивать из моих постов по 3 слова.

Любите корчи, правила их позволяют, какие проблемы - используйте.

Только не надо мне указывать в какие классы ездить. Я сам разберусь.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про подвиги - это я наслышан:morning1: Сами по ночам пилим.

Не нужно переиначивать и вытягивать из моих постов по 3 слова.

Любите корчи, правила их позволяют, какие проблемы - используйте.

Только не надо мне указывать в какие классы ездить. Я сам разберусь.:hi:

 

Слышь пацан))))))))))) Ты щас место жительства сменишь, все вали из страны ты попал)))))))))))))

Да то понятно никто тебе ничего не советует, просто в каждой теме заметь где рез показывается на панде или еще чем нибудь появляется человек который рассказывает про то что это все машина)))))) Хотя из тех кто это говорит ни у кого не было реза в такой машине!

Раньше я тоже выступал в качестве и мне тоже много чего не нравилось и я тоже писал об этом на форумах, но однажды я для себя понял если такая фигня, творится то просто не буду участвовать в необъективных, а в субъективных соревнованиях и перестал! Так что если тебе не нравится или ты против этого, то спл шоу, бас рейс, ЕСПЛ вот твой конек там нет панд, ок, фитов, корс, восьмерок, терр, ситроенов, црхов и т.д.:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Сори за оффтоп ребята, но, А что так панды и не ограничили по частоте в любителях?! Вроде бы всю зиму кричали что ограничат?!

team static drop

Ссылка на комментарий
Слышь пацан))))))))))) Ты щас место жительства сменишь, все вали из страны ты попал)))))))))))))

Да то понятно никто тебе ничего не советует, просто в каждой теме заметь где рез показывается на панде или еще чем нибудь появляется человек который рассказывает про то что это все машина)))))) Хотя из тех кто это говорит ни у кого не было реза в такой машине!

Раньше я тоже выступал в качестве и мне тоже много чего не нравилось и я тоже писал об этом на форумах, но однажды я для себя понял если такая фигня, творится то просто не буду участвовать в необъективных, а в субъективных соревнованиях и перестал! Так что если тебе не нравится или ты против этого, то спл шоу, бас рейс, ЕСПЛ вот твой конек там нет панд, ок, фитов, корс, восьмерок, терр, ситроенов, црхов и т.д.:hi:

 

Блин, дайте час на сборы)))

Ну просто сначала мне говорят, что мол не совсем новичек и мог бы поехать в другой клас. Но я смотрю на любителя - а там реально монстры СПЛя с бюджетами спецмашинами, опытом. Ясен пень мне туда не охота, смысл мне с ддм3а:lol: Так что у всех все по правилам.

А то что в панде чтобы напилить нужно семь потов слить, я не сомневаюсь:hi: само оно не давит.

Ссылка на комментарий
Бред, Вова читай что пишешь! Первое предложение противоречит второму и наоборот!

 

Что то я тебя не понял,я имею в виду что у Андрея какая бы не была машина,Рез будет хороший.

 

Может я и не во всем разбираюсь,вот скажи на одном и том же железе ,Рез в панде будет больше чем в Приоре ?почему многие выбирают панду для достижения высшего реза?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Что то я тебя не понял,я имею в виду что у Андрея какая бы не была машина,Рез будет хороший.

 

Может я и не во всем разбираюсь,вот скажи на одном и том же железе ,Рез в панде будет больше чем в Приоре ?почему многие выбирают панду для достижения высшего реза?

 

Андрей не с другой планеты, он не использует вне земные материалы или технологии других планет, и исходя из твоих слов ему все равно какая машина - рез будет высокий. Тогда давайте запретим лесоруба:lol: а не корчи. Запрещать можно до бесконечности, через год люди найдут более выгодный кузов из имеющихся - запретить!!!, на следующий год люди выберут лучший кузов из оставшихся - снова запретить, и так далее???, не можешь на приоре купи панду или Оку или црх, в наше время не проблема 50 т.р.,

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Только не надо мне указывать в какие классы ездить. Я сам разберусь.:hi:

 

Вроде я и не указывал? Здесь нет твоих врагов, они у тебя в голове и шепчут тебе шепчут шепчут шепчут:biggrin:.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Я вот в первый раз ездил.калина седан 138.13 на 36гц всего лишь((((есть чему поучиться...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: Вот видишь, ты как опытный спортсмен, не считаешь зазорным участвовать в любителе. Это я к тому, что названия классов ни к чему не обязывают, есть ограничения по железу и все.

 

Если бы я приехал на Девятке тоже был бы вариант поконкурировать. :bomb:::nhl:::drinks:

Я тоже каждый день на работу с работы езжу на ней!

Изменено пользователем Vasom

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

А на какой частоте

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ДЖАЗИМАНА!!! И все........

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ДЖАЗИМАНА!!! И все........

:lol::lol::lol:

это такой пост для спасибок?

Ссылка на комментарий

:facepalm: Не ну реально парни!! Вы что хотите то?? Чтоб было 100 разных классов?? И ты один в классе и на тебе кубок? Так только в сказке! Все оффтопом( Всех поздравляю с резами!! И тех кто без кубков!! :good: САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ!!!:greeting:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...