Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 апреля - Краснодар. Открытие сезона АМТ.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol:

это такой пост для спасибок?

 

так ставь)))))) Нет обстановку разряжаю))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей не с другой планеты, он не использует вне земные материалы или технологии других планет, и исходя из твоих слов ему все равно какая машина - рез будет высокий. Тогда давайте запретим лесоруба:lol: а не корчи. Запрещать можно до бесконечности, через год люди найдут более выгодный кузов из имеющихся - запретить!!!, на следующий год люди выберут лучший кузов из оставшихся - снова запретить, и так далее???, не можешь на приоре купи панду или Оку или црх, в наше время не проблема 50 т.р.,

 

нет,он не с другой планеты:biggrin:я имею виду что у него огромный опыт,много знаний и он знает много нюансов,дал много полезных советов вчера :praising:о которых мы даже не могли догадаться

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

С каждым годом количество пизд..жа после каждого этапа прямопропорционально растущим результатам.:smile:

Ссылка на комментарий
нет,он не с другой планеты:biggrin:я имею виду что у него огромный опыт,много знаний и он знает много нюансов,дал много полезных советов вчера :praising:о которых мы даже не могли догадаться

 

Рано или поздно догадались бы, если бы эксперементировали все время, но вот только времени на это мало обычно.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
С каждым годом количество пизд..жа после каждого этапа прямопропорционально растущим результатам.:smile:

 

НУ так то да)))))))))))))) Тут еще SQ не обсуждается))))))))) Недавно иду мимо судейства ску и тут слышу вопрос судьи по инсталу, а через сколько сантиметров площадки закреплены, чуть не описался)))))))))))):biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Да.тебе был.если бы я ближе к 50 стрелял, думаю рез намного поднялся.это я в первый раз ездил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
WWeexOexijk.jpg

 

Собери 500сот обверток кубиков галина бланка и получи бесплатное лечение от язвы желудка:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Да.тебе был.если бы я ближе к 50 стрелял, думаю рез намного поднялся.это я в первый раз ездил.

 

Это кому адресованно?

:good:

Ссылка на комментарий

Замер Игоря Jazzimen

Изменено пользователем Nastradamus

:good:

Ссылка на комментарий

Позже скину ещё пару видюх, чета инет не хотит.

:good:

Ссылка на комментарий

Хэйертрик в двенашке от ТИМ ПЯТИГОРСЧКА!)) За рулем Вася Корепанов (stydent), рядом Мария...просто Мария!) Кстати ей безумно инфра понравилась!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Ставрополь тоже добрался до дома) Хочу для начала выразить респект Андреям - бигфризу и лесорубу. такие резы на музыке с 2*12 это нечто, был поражен. Респект всей команде пятигорска, хорошие машины собрали в этом сезоне. Стас Пефти вообще маньяк, ломает 4мя 18-ми новый кроссовер, при мне оторвало механизм заднего дворника который держался на сварке) да вообще много интересных машин было, всех не вспомню.

Организаторы молодцы, расставили машины, организовали нормально зону замеров, задьезд к ней. НО: зачем поставили повседневщиков по центру площадки, прям напротив сыкушников? Имхо, но приезжаем мы не просто стрельнуть за приз, а валять музыку наполную, волосатые трюки делать,развлекать толпу. а так больше одного трека не послушать, то сыкушники жалуются, то ведущий грозит дисквалифицировать.

Очень волнует этот вопрос, если так будет на каждом этапе амт то повседневщикам ловить там нечего

А так за Ставрополем 1-е и 3-е место в спл-шоу 8 вуферов:winner_first:

 

небольшая видяха Стаса

http://www.youtube.com/watch?v=kmYyJJCP3B0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...