Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


"228"

Рекомендуемые сообщения

отправляли с сургута в мск 20 кило - 250р

щас отправлял в сургут 6 кило - 586р

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это у вас. ПЭК - одни нерусские, пипец...... по крайней мере - у нас в Самаре, со всеми вытекающими....Ещё Деловые линии - пипеЦ , какие деловые, очереди, упаковка - отдельная песня. А Автотрейдинг - вроде норм. Всегда сообщат о поступлении груза от отправителя, а потом - о прибытии.

 

Повезло вам, я когда выхлоп с Питера ждал, по резонатору манипулятором проехали... :(

Ссылка на комментарий

краткий обзор) краснодар

 

1. автотрейдинг далеко (ломают сабы)

2. желдор крадут и теряют... (как выяснилось в ростове)

3. ПЭК полдня очередь и работники ни слова не понимающие по русски

4. деловые линии... в очереди день.. потом ещё столько же в офисе... ехать на ниве только

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
краткий обзор) краснодар

 

1. автотрейдинг далеко (ломают сабы)

2. желдор крадут и теряют... (как выяснилось в ростове)

3. ПЭК полдня очередь и работники ни слова не понимающие по русски

4. деловые линии... в очереди день.. потом ещё столько же в офисе... ехать на ниве только

 

Почтой надо всё отправлять:biggrin:

Ссылка на комментарий

Краткий обзор Новокузнецк:

1.авторейдинг-пока все ок

2.желдор-далеко,запутано,долго подходят,хотя очередь минимум.

3.ПЭК- +1 на счет работников,бампер в обрешетке умудрились сломать,находятся у черта на куличках,дорога кошмар.

4.Деловые линии-был раз,попал на зомби))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Краткий обзор Тула:

1) Автотрейдинг- вроде пока нареканий не было,

2) Желдорэкспедиция- ни очередей, все вежливые, ребята на складе очень оперативные!

3) ПЭК- у нас их представительства вроде бы нет,

4) Деловые линии- ну их ***,

5) Энергия ТК- ооочень дорого!!! Долго везут!

6) EMS- сами груз до дома не доставляют вообще. Всегда звонят и говорят, что машина занята- минимум завтра.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Краткий обзор Тула:

1) Автотрейдинг- вроде пока нареканий не было,

2) Желдорэкспедиция- ни очередей, все вежливые, ребята на складе очень оперативные!

3) ПЭК- у нас их представительства вроде бы нет,

4) Деловые линии- ну их ***,

5) Энергия ТК- ооочень дорого!!! Долго везут!

6) EMS- сами груз до дома не доставляют вообще. Всегда звонят и говорят, что машина занята- минимум завтра.

 

Леха немного поправлю

1 Автотрейдинг - последнее время откровенно оху ел говорит что их неипет что внутри , кирпичи или посылка, при этом весы находятся в пункте приема а не выдачи, поэтому они всегда приносят сначала груз на выдачу, затем мы вместе идем взвешивать на приемку , и уже давно невидел скотча автотрейдинга из филиала отправителя (наверника даже не предлогают углы обматать чтобы по коробкам шманать легче было)

2 Жел дор - получал один раз , привезли быстор, но на выдаче потеряли мою посылку. ждал 30-40 минут пока поне перерыли весь склад.

3 -

4 Деловые линии вполне приемлемо , тупят но самую малость, но единственный плюс - они одни работают в субботу

Ссылка на комментарий
Леха немного поправлю

1 Автотрейдинг - последнее время откровенно оху ел говорит что их неипет что внутри , кирпичи или посылка, при этом весы находятся в пункте приема а не выдачи, поэтому они всегда приносят сначала груз на выдачу, затем мы вместе идем взвешивать на приемку , и уже давно невидел скотча автотрейдинга из филиала отправителя (наверника даже не предлогают углы обматать чтобы по коробкам шманать легче было)

2 Жел дор - получал один раз , привезли быстор, но на выдаче потеряли мою посылку. ждал 30-40 минут пока поне перерыли весь склад.

3 -

4 Деловые линии вполне приемлемо , тупят но самую малость, но единственный плюс - они одни работают в субботу

 

автотрейдинг тоже работает в субботу) но до 2х часов)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
а то,что пол форума Нерусские,тебя не беспокоит?

Слушай, я против нерусских никогда НИЧЕГО не имел (и у них и нас встречаются уроды), но если люди еле-еле общаются по русски и толком ничего не могут сделать - ты меня извиняй! Нельзя им там работать.

Автотрейдинг - всё ОК всегда.

Желдор - не пользовался, - напугали на форуме

ПЗК - кроме всего сказанного- долго.

Деловые линии - ОЧЕНЬ долго, связался 2 раза - одни отрицательные эмоции(усь Профайл (2 с небольшим кг - пришёл в европалете, ЭГУР на Опель пришёл в "обрешётке" в которой он просто болтался, как кое-что в проруби, весь в опилках) Всё сделано на отъебись.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

сегодня в деловых линиях мне колёса вывозил негр... и не коричневый такой как в фильмах)) а прям чОрный писец... по русски не говорил, груз находит по цифрам... сказал три слова: ЗДРАСТУТИ, КУДА, ПРОПУСК:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

АвтоТрейдинг - Магнитогорск

 

Отправлял/получал раз 15 точно.

 

Удобное месторасположение и подъезд

Ни разу не было чтобы на складе или в офисе передо мной было два человека, всегда либо я первый, либо второй.

Получение и отправка не занимает больше 15мин никогда!

Грузчики одни и те же... толстые дядьки в возрасте.

Всегда приходит СМС что груз прибыл... если игнор, то после 3х дней начинают звонить.

Ссылка на комментарий

Кстати, а цены во всех городах разные?

А то я высылал в Москву чуть ли не в 2 раза дешевле, чем мне от туда приходит.

Причем по моему цена на отправку одинаковая, а вот на обрешетку в Москве дороже.

 

Ну и из-за этого соответственно и общая стоимость дороже.

Просто я все как-то сравнить забываю, прочел мельком на этих квитках, вроде бы так...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

напугали вы меня с ценами. ждал усь из Красноярска, думал обдерут как липку за доставку. результат- 290р, за 6кг и 4600км.

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...