Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор AQ 750.1D, Kicx 1.1000, DDM1c


Усилитель для DD 2*510  

236 проголосовавших

  1. 1. Усилитель для DD 2*510



Рекомендуемые сообщения

а я плюсанул за аку750 - для пары 500-х его вполне хватит (вопрос ведь в этом был?), также стабилен в 0.5, чуть менее мощный, чем м1с, но и стоит на треть меньше. Нормально настроить нужно и сделать хороший короб, мощности хватит, петь будет отлично!

того же мнения, сам планирую брать для пары ДД

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно узнать - нахера у саба с настройкой 35гц сабсоник на 38 выставлен? И саб не может клипануть, клипует усь. Забей тому мастеру гвоздь в голову

Как тогда настроить правильно??

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сабсоник на 30-32, писали же

Да сделал я так уже.Сверху подрезал где то на 80. Все равно на некоторых треках клипует.Сегодня слушал.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да сделал я так уже.Сверху подрезал где то на 80. Все равно на некоторых треках клипует.Сегодня слушал.

Причин у клипа может быть много, например питание. Да и с любым питанием он бывает, настройки подбирать надо. Гейн, громкость на ГУ, положение улучшайзеров...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Причин у клипа может быть много, например питание. Да и с любым питанием он бывает, настройки подбирать надо. Гейн, громкость на ГУ, положение улучшайзеров...

 

слова эти написать красными буквами в заглавии раздела усилители! )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

в жизни кекса теперь не возьму.... DD это тема! лишний раз убеждаешься в том что не может моноблок выдавать в 2 раза больше и при этом стоить в 2 раза дешевле. по теме +1 за ДД, потом за AQ, потом за кекса (да этого гада и кормить нада будь здоров)....

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
как и многие адекваты я плюсанул за DD ибо отличный усь который умеет контролировать сабвуфер а на мотать его как в бочке сами поняли что =))) с таким питанием друг ты спалишь еще много чего =)) раз наверное в 1500004322 говорю что Кислота это что бы машину заводить а вы на нее столько усей вешаете и заставляете ее жить :biggrin: жалуясь на то что клип пролитает и убивает. для начало купил бы АГМ пусть бюджетный 4-5-6 т рублей можно найти агм. потом уже думал бы о усе... :hi: это залог успеха. По теме +1 дд

 

тут ты переборщил...

 

я с одной кислотой в 75 ач проездил 3 года...

при этом было 2 уся..4ёх канальник и моно..

и ничего не спалил...клип может и был..но если есть мозги то всё работает...

при всём при этом..

с таким акумом как ты сказал "только машину заводить",система играла под 144дб..при чём каждодневно...

так что мозг и руки рулят...а если их нету то и агм не поможет... :sarcastic::sarcastic::hi::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Причин у клипа может быть много, например питание. Да и с любым питанием он бывает, настройки подбирать надо. Гейн, громкость на ГУ, положение улучшайзеров...

По питанию проблем нет вроде.От акума идет Кг35 на кондер 2 фарадный.Далее провода О Gа на усь.просадки до 13,8 макс.

Изменено пользователем Михаил Петрович

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тут ты переборщил...

 

я с одной кислотой в 75 ач проездил 3 года...

при этом было 2 уся..4ёх канальник и моно..

и ничего не спалил...клип может и был..но если есть мозги то всё работает...

при всём при этом..

с таким акумом как ты сказал "только машину заводить",система играла под 144дб..при чём каждодневно...

так что мозг и руки рулят...а если их нету то и агм не поможет... :sarcastic::sarcastic::hi::drinks:

 

Тоже самое,проездил год с геной 55 и аккумом 62,саб Скар,усь тысячник-катушка на сабе девственна.Сейчас конечно полностью заменил питание,и то только потому что ГА 250.4 клиповал:smile:

Ссылка на комментарий
Тоже самое,проездил год с геной 55 и аккумом 62,саб Скар,усь тысячник-катушка на сабе девственна.Сейчас конечно полностью заменил питание,и то только потому что ГА 250.4 клиповал:smile:

А сейчас что спитание? Что стоит?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тут ты переборщил...

 

я с одной кислотой в 75 ач проездил 3 года...

при этом было 2 уся..4ёх канальник и моно..

и ничего не спалил...клип может и был..но если есть мозги то всё работает...

при всём при этом..

с таким акумом как ты сказал "только машину заводить",система играла под 144дб..при чём каждодневно...

так что мозг и руки рулят...а если их нету то и агм не поможет... :sarcastic::sarcastic::hi::drinks:

 

каждому свое я за агм :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
каждому свое я за агм :hi:

 

я ж не сказал что я против агм...:sarcastic:

я просто сказал что ты переборщил по поводу кислоты...

а так я тоже за агм..:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...