Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор AQ 750.1D, Kicx 1.1000, DDM1c


Усилитель для DD 2*510  

236 проголосовавших

  1. 1. Усилитель для DD 2*510



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтоООО?????:lol:

А что тебя смущает? Не всех на свете же, а всех о которых речь в данной теме идет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

как и многие адекваты я плюсанул за DD ибо отличный усь который умеет контролировать сабвуфер а на мотать его как в бочке сами поняли что =))) с таким питанием друг ты спалишь еще много чего =)) раз наверное в 1500004322 говорю что Кислота это что бы машину заводить а вы на нее столько усей вешаете и заставляете ее жить :biggrin: жалуясь на то что клип пролитает и убивает. для начало купил бы АГМ пусть бюджетный 4-5-6 т рублей можно найти агм. потом уже думал бы о усе... :hi: это залог успеха. По теме +1 дд

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
ГУ Пионеер 4250 СД питание Кг35 и+и-.акум штат 62 амп. гена штатный.фронт альфард ганнибал6 мид ДЛс Р6а пищи рупора альфард дт101.Играет акустика от калселла 100,4.саб был кикер С12Л7 2+2 Ом(750 ном. 1500 макс.) ящик ФИ настройка на 35Гц. Усь для него AQ 750.Был подключен в 1 Ом. Сабсоник был где то на 38 Гц.басс бост на 0.LPF на 80Гц.Гейн гдето на 90 %. Саб сгорел(точнее 1 нижняя катушка) отнес мастеру сказал что саб клипанул из за того что усь не соответствует сабу( по мощности). Вот сейчас боюсь повторения такого же с ДД.

А можно узнать - нахера у саба с настройкой 35гц сабсоник на 38 выставлен? И саб не может клипануть, клипует усь. Забей тому мастеру гвоздь в голову

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А можно узнать - нахера у саба с настройкой 35гц сабсоник на 38 выставлен? И саб не может клипануть, клипует усь. Забей тому мастеру гвоздь в голову

 

да и клипанул то не от лучшей жизни бедняга :wacko1: , да и кикер много ему надо ... чудь клипа и все...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Михаил Петрович, С такой настройкой и ДД спалишь:sad:

Что не так с настройкой?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что не так с настройкой?

 

сабсоник ставиться герца на три ниже настройки в твоем случае 30-32)сверху попробуй порезать на 60)выше тольго гул а толку нет,для меня,не знаю как для остальных)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
А можно узнать - нахера у саба с настройкой 35гц сабсоник на 38 выставлен? И саб не может клипануть, клипует усь. Забей тому мастеру гвоздь в голову

Я понял что я му***к не надо так яростно. обьясните что конктретнее не так с настройкой и с питанием.Я только учусь в этом направлении.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да и клипанул то не от лучшей жизни бедняга :wacko1: , да и кикер много ему надо ... чудь клипа и все...

По поводу лучшей жизни это ты о чем???

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По поводу лучшей жизни это ты о чем???

 

он про дом наверное имеет ввиду для саба)короб не тот настройка для этого саба не та)вот и помер не от лучшей жизни)жил в хрущевке вместо коттеджа))):peel:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
он про дом наверное имеет ввиду для саба)короб не тот настройка для этого саба не та)вот и помер не от лучшей жизни)жил в хрущевке вместо коттеджа))):peel:

понятно.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я плюсанул за аку750 - для пары 500-х его вполне хватит (вопрос ведь в этом был?), также стабилен в 0.5, чуть менее мощный, чем м1с, но и стоит на треть меньше. Нормально настроить нужно и сделать хороший короб, мощности хватит, петь будет отлично!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
А можно узнать - нахера у саба с настройкой 35гц сабсоник на 38 выставлен? И саб не может клипануть, клипует усь. Забей тому мастеру гвоздь в голову

Когда усь клипует он на катушку постоянный ток дает? из за этого горит катушка?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...