Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stetsom 10k и ...


Рекомендуемые сообщения

значит ЧО :mocking: наметился небольшой повседнев :sarcastic:

и есть пара вопросов...

имеем стест 10к по заявке 11.6 кило в 1 ом (14.4в) :i_am_so_happy:

есть варик цепануть драг 258.1 15ху (1+1) на сабовое звено...

так же, имеем (на данный момент) 2 10" каденса S2W10, есть возможность докупить ещё мотора 2-4 :blush::sarcastic::mic29:::ass::

ясен красен, что сравнение малёк не таво :facepalm::biggrin:, но выбираем из того, что есть и доступно :smile:

и ещё такой децльный вопросец... имеем щас кислый под капотом в 70-80а/ч и агм в багажнике на 65а/ч, думаю ещё штуки 3-4 агма на 45а/ч(почему на 45? да чтоб быстрее ток отдавали) - гена штат (машина рав4 - 100-120а/ч гдет...) хватит ли питалова? (есессно провода нулёвка, от аккумов в усь пойдёт скорее всего сдвоенная, ну и есессно аккумы буду раз в неделю заряжать стационарно)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну а чо взять недорогое?) чтоб дуло хорошо (хочу сходу на замер заехать и так, на повседневе летом в пробке ввалить, чтоб в округе все ах*ели ****й :shok:::hair::::ass::::bb::)

место? мммММм... имеем рав4, размеры +/- 110х70х85 гдет...

но это максимум наверно, и то, думаю строить так, чтобы снимать эту лабуду, когда с коляской катать буду (и лучше, чтоб 1, иначе напрягать людей лишний раз не хочу...)

стену не хочу, хочу обычный фазик. в принципе 2 пятнахи, 3-4 12"

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ставь мотор на крышу пусь её стетс шатает, пусь народ ох...ет:shok: и на замере норм дунет ::hair:::winner_first: если конечно цель нарон в округе и замер:biggrin:
Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, 18" бубен посмотри. Парочку. Рафик от них пучить будет достойно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Если долгий повседнев то лучше 4 мотора, тех же каденсов а ещё лучше 6-8. Перегружать дины не будешь и всё будет норм и шарашить будет быстро долго красиво. Но ящик один уже не потаскаешь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

да кстати) тот же вопрос) будет 10ка стец + 6-7агм дельта 55ач. гена штатный пока 90 или 110ач неизвестно. вывезет ли питалово на повседневчик) по поводу сабов 2 драга 12хи вывезут его?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
да кстати) тот же вопрос) будет 10ка стец + 6-7агм дельта 55ач. гена штатный пока 90 или 110ач неизвестно. вывезет ли питалово на повседневчик) по поводу сабов 2 драга 12хи вывезут его?

 

Поставь вольтметр и всё сам увидишь.... слишко много пораметров на которые влияет прожорливость.. а так вроде чуть ниже нормы по ёмкости..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ставь мотор на крышу пусь её стетс шатает, пусь народ ох...ет:shok: и на замере норм дунет ::hair:::winner_first: если конечно цель нарон в округе и замер:biggrin:

 

Оффтоп

сам шучу - сам смеюсь? :sarcastic:

 

 

 

 

а по теме - будут ли 4-6 моторов 10" так же низко играть, как пару пятнах? :biggrin: у десяток каденса ФС в районе 41-43...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
сам шучу - сам смеюсь? :sarcastic:

 

Оффтоп

я не прикалывался над тобой в том сообщении я просто пошутил, а я смотрю ты не так всё воспринял:smile:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
я не прикалывался над тобой в том сообщении я просто пошутил, а я смотрю ты не так всё воспринял:smile:

 

Оффтоп

тогда настроение было не то... :bad::nea: поязвить захотелось, я тебя понял :good::hi: :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
::focus:: драгстер сделает именно так

 

С родной катушкой:sarcastic:

 

Андрюх смотри по площади чем больше тем круче:wink: и не смотри на фс просто посмотри мое видео с каденсами:biggrin:

Но два драга тоже лупят :wacko3: в "громкой невесте" ветродуй клевый был:good:

Ссылка на комментарий

Драг с родной катухой на раз -два вальнуть синуса в боевом коробе и остывать, хотя ее один фиг успеет размотать :biggrin: А вот драг с правильно перемотанной катухой это сила.... Таже "Невеста" не даст соврать.....да и нус на медяхе саб уже полтора года как 10-ку шлепает с настройкой 26 гц в 120 литрах только в путь....

 

Мое мнение продать все барахло...и взять ченить стоящее и уже запилить на совесть....а атк этот усил будет просто истреблять сабы как голодная собака колбасу....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...