Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Cowboy63, Сначала прочисть шахту как следует.Пропусти в течении пары минут горячую воду,потом напидорь содой как следует и сам глянь внуть если из нержавейки будет чистая можно курить дальше, если все в окислах выкидывай ***.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Внутренний диаметр шахты 10 мм,наружний 12.

3f573f934786.jpg

63ae3aca474e.jpg

c89d50ef2b63.jpg

b47898c4e52c.jpg

08789f9156cd.jpg

Cowboy63' date=' тебе же не нравится египтяне своей кривизной,[/quote']

там не кальян кривой на фото,просто я его не вставил в колбу,поэтому он наклонён был )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
там не кальян кривой на фото' date='просто я его не вставил в колбу,поэтому он наклонён был )))[/quote']

 

кривой не буквально, а то что есть следы пайки и тому подобное.

шахта судя по фото ржавеет и помята, порт под шланг тоже уставший.

мой вердикт шахту в помойку, тем более раз морально готов купить новый.

Ссылка на комментарий

В самой шахте есть окисления?

Ершиком шахта чистилась?

Видна желтизна, но фото есть фото, может тень, может еще что...

Ссылка на комментарий
В самой шахте есть окисления?

Внутри х.з., а вот там где трубка выходит и 2 отверстия - там окислено всё.

Ершиком шахта чистилась?

нет,нечем...только водой

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

semenoffartem, Ага Уголь ваще агонь :) Оффтоп

cocobrico_enl.jpg
Разжигается долго,за то долго горит,хороший жар и не воняет ни чем!!!

А ещё уголь офигенно разжигать на эл.печке спиралями которая,он быстрее раскаляется на ней!!!Оффтоп

maxresdefault.jpg

Газа как-то дома не было стояла печка эта двухконфорочная ну и кинул угольки на спираль и был приятно удивлён!!!:biggrin:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Внутри х.з., а вот там где трубка выходит и 2 отверстия - там окислено всё.

 

нет,нечем...только водой

 

Похож на египет.пайка кривая египетская и низ шахты тоже похож на египет.. Я думаю нужно хорошо ершиком минут 10 потететь и можно курить

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Вот вы заладили,мол кальян фигня,то не так,это не так.

все с чего-то начинали))

Сейчас укомплектуем его всем необходимым,будет более менее.

потом человек созреет на покупку новой шахты и колбы,на тот же КМ,навесное уже будет в наличии)))

Ссылка на комментарий

semenoffartem, я ещё почему насчёт шахты сомневаюсь - если весь кальян новый будет, чтоб потом при курении если всё фигово будет,то уже только на свою криворукость и неумение списать можно будет, а со старой шахтой - мысли на её "кривость" наводить будут....

Оффтоп

PS Предложение всё ещё в силе - "Мож вам его на тест-драйв отправить ? Расходы оплачу если что "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
semenoffartem, Ага Уголь ваще агонь :) Оффтоп
cocobrico_enl.jpg
Разжигается долго,за то долго горит,хороший жар и не воняет ни чем!!!

А ещё уголь офигенно разжигать на эл.печке спиралями которая,он быстрее раскаляется на ней!!!Оффтоп

maxresdefault.jpg

Газа как-то дома не было стояла печка эта двухконфорочная ну и кинул угольки на спираль и был приятно удивлён!!!:biggrin:

 

А еще кокобрико не плохо разжигается на электрической плитке. Первый опыт был в Нижнем Новгороде. Когда выбора не было и решили попробовать. Вот тогда мы были точно приятно удивлены.

На спиралях более медленнее процесс профодит, но тоже положительно:biggrin:

Ссылка на комментарий

Cowboy63, Суть в том что если он не из нержавейки а из гомна,плюс с учетом того что ты его не мыл ни разу за все время...При окислении в дым попадает продукт всего этого дела плюс шахта по чуть чуть впитывает вкусы и ты не будешь чувствовать настоящий вкус табака который куришь...

Отмой как следует и сам посмотри в шахту если там все чисто то можешь пользоваться без проблем а комплектух вся новая будет,только шарик и все резинки пусть ребята тебе зашлют ну и чашку со шлангом...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Singl30, у меня у друга теперь на стекле плиты 4 квадратика на вечно))Они сейчас разжигают так же на этих же местах что бы дальше не портить)

Gorky Style

Ссылка на комментарий
semenoffartem, я ещё почему насчёт шахты сомневаюсь - если весь кальян новый будет, чтоб потом при курении если всё фигово будет,то уже только на свою криворукость и неумение списать можно будет, а со старой шахтой - мысли на её "кривость" наводить будут....

Оффтоп

PS Предложение всё ещё в силе - "Мож вам его на тест-драйв отправить ? Расходы оплачу если что "

 

Да смысл этого теста, калик как калик:smile: Да и затраты на транспортировку выйдут как силик шланг с мундштуком.

Если есть такое рвение к приобритению нормального кальяна, то почему бы и не побаловать себя.

Можно и твой восстановить по сути. Лишь бы шахта внутри не сильно заросла ржавчиной. А все остальное, с приложением небольших усилий, можно привести в первоначальный вид. Карпет или войлок, с применением разных паст для натирки, и будет как у катэ яцца:wink:

Навеску, уплотнители полюбому брать прийдется.:hi:

Дело за тобой. А в приобретении ништяков всегда рады помочь:hi:

Ссылка на комментарий
Singl30, у меня у друга теперь на стекле плиты 4 квадратика на вечно))Они сейчас разжигают так же на этих же местах что бы дальше не портить)

 

Норм чё, видимо стекло электр. плитки плохого качества:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

я заказал себе с али колодку на пробу за 370р вот жду)) Ни разу на ней не курил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...