Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.1000 и (381D)


Darka2107

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, Если Kicx 381D подсоединить к 1.1000 в 0.5 Ома (это 3500 Ват) он не сгорит? Так как у саба максимальная мощность 3500 Ват?

 

И еще вопрос, если я поставлю Kicx 1.900 + QS 1.1000 + Mac Audi 4000D. И к 1.900 я кину Kicx pro 300, к QS 1.1000 я кину Kicx 381D, а к Mac Audi я кину на эстрадки будет норм? Или Генератора в 120А не хватит?

Ссылка на комментарий

Я хотел одни саб поставить в багажник, другой в салон или это тупо?

 

PS 381 не сгорит в 0.5 ома?

Изменено пользователем Darka2107
Ссылка на комментарий
Я хотел одни саб поставить в багажник, другой в салон или это тупо?

 

PS 381 не сгорит в 0.5 ома?

 

вот я чувствую ты делов понаделаешь)да это очень тупо)ты сначала организуй питание)дополнительный аккумулятор в багажник,хорошие провода)и раскрой весь потанциал хотябы про 300 и кикса 1900ого а потом уже думай о 381)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Что касается проводов, то поставил на + и - "Провод заземления ПЗ" (Полностью медный), брал с подстанции. Так же брал медные клемы, так же с подстанции ))

 

PS: Просто смотрю у кого то и по 3 и порой 6 сабов в машине стоит. Вот недавно была сходка, в машине стояло 7 Сандалей "12", а в калине 2 "18" Fi car audi + 10 колонок на каждой двери оО. А тут два саба нельзя воткнуть почему?

Ссылка на комментарий
Darka2107, эт где интересно 7 12сандалей?

 

Приезжало reno megane c Car audiо, вместо заднего сиденья стояло 7 сандалей, могу фото выложить!

Ссылка на комментарий

Darka2107, друг, ты неверно мыслишь. ты же не ставишь на левую сторону 13е колеса на штампах, справа спереди четырнадцатое зимнее, а справа сзади низкопрофильную пятнашку лето? Это примерно то что ты с сабами пытаешься изобрести. можно все это воткнуть что ты написал, но как заиграет неизвестно, да и зачем все это городить? тебе столько питания надо что ты даже себе еще пока не представляешь. генератор 120а не прокормит даже один кикс 1000, не говоря уже о киксе 900 и маке плюсом.. Начни с одного саба, например кикс 1000 + про 382. наберешься опыта, попилишь, почитаешь, пообщаешься и тогда уже будешь двигаться дальше.

Ссылка на комментарий

Darka2107, в этих машинах о которых ты говоришь сабы же одинаковые стоят так ведь? с одного уся типа кикс 1000 можно и 4 саба запитать, но одинаковых с одинаковыми хар-ками. понимаешь?

Ссылка на комментарий

Уже заказал kicx 381D ((усь есть 1.1000. Если даже будем ставить, можно ли 381 подключить в 0.5 ома?

Ссылка на комментарий

Darka2107, ну там на сколько мне известно не 12 сабы а 10,и помоему их 6 или 8 но точно не 7

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Уже заказал kicx 381D ((усь есть 1.1000. Если даже будем ставить, можно ли 381 подключить в 0.5 ома?

 

ну это еще лучше, этот дин должен стерпеть твои издевательства. в пол ома можно цеплять смело, но надо питание..

Ссылка на комментарий

это ты про димин меган говоришь наверное? там то все по уму заморочено и с питанием там норм все))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...