Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыкальные сабы ???


balaxman

Рекомендуемые сообщения

а еще лучше 8:biggrin:

 

ага...и 18шек...:lol: и рупорников полные двери...пускай весь раен знает шо у меня крутая МУЗАККАЛЬНАЯ система в авто, и по на здоровье, и тем более на именно качественный звук...мдя чуваки...я думаю многи

 

е иль оглохнут иль все-таки образумятся и придут ещё от SPL, не к SQ, так хотябы к SQL...не хватит Вас на всю жизнь на SPL...:nea:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
в Каденсе вообще никогда не было качества!!!Яш не глухой ещё, дай у меня и слух музыкальный,да интересно и давануть, но качество надо оставить.

 

Ты уверен, что ты не путаешь 3 понятия - качество, количество и музыкальность?

 

Завай попорядку.

 

Качество. У линейки S2 у меня не было в ремонте ни одного саба. Дефектов заводских не наблюдалось. в принципе.

 

Количество. При 4 шт восьмерок площадь диффузора будет эквивалентна одной пятнашке.

 

Музыкальность. Но! Мощности будет больше и, самое главное, за счет легкой подвижной системы и катострофически не эластичного диффузора мы получем БЫСТРЫЙ, ХЛЕСТКИЙ не подсирающий бас.

 

 

 

А какого результаты хочешь добиться ты? Поставить 18-шку и что бы музыкально и качественно "негров" ::hair:: отыгрывала?

Ссылка на комментарий
Ты уверен, что ты не путаешь 3 понятия - качество, количество и музыкальность?

 

Завай попорядку.

 

Качество. У линейки S2 у меня не было в ремонте ни одного саба. Дефектов заводских не наблюдалось. в принципе.

 

Количество. При 4 шт восьмерок площадь диффузора будет эквивалентна одной пятнашке.

 

Музыкальность. Но! Мощности будет больше и, самое главное, за счет легкой подвижной системы и катострофически не эластичного диффузора мы получем БЫСТРЫЙ, ХЛЕСТКИЙ не подсирающий бас.

 

 

 

А какого результаты хочешь добиться ты? Поставить 18-шку и что бы музыкально и качественно "негров" ::hair:: отыгрывала?

 

А при чем здесь качество изготовления саба,когда речь идет о качестве звука издаваемого им..?!?!:hi:

Да и человеку вроде нужен был наиболее музыкальный саб с Качественным звучанием,то бишь назовем sq ..а при чем здесь 4 8дюймовых мотора,которые эквивалентны пятнашке?))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

AutoDrive, у меня сейчас стоит две 10 и они дают и скорость и давку если надо, но главное при этом качество не страдает...почему интересно Каденсы в SQL нигде ни применяются???и причем тут качество динамиков?

Изменено пользователем Beaves

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

При всём уважении к более опытным и титулованным собеседникам попробую добавить свои 5 копеек. У меня в багажнике седана стоит Cadence S2W10-D4 в ЗЯ на 20 литров. Две катушки дают приятную возможность поиграться с подключениями: в 2 Ома будет погромче, 2х4 Ома приемлемый компромисс, а 8 Ом дадут в сочетании с очень лёгкой подвижкой серьёзный контроль за динамиком, но это будет тихо. В своей ценовой категории очень достойный вариант, универсальный как по подключению, так и по жанровым предпочтениям. Если человек спрашивает совета тут, то вряд ли он прожжённый аудиофил, так чего ради отдавать в разы больше денег за то, что ему и не нужно вовсе?

З.Ы. Полка от 27 до 54 Гц держится в пределах 2 дБ, так что и негры совсем не бледные и контрабас не плоский.

Ссылка на комментарий

Да да ребята ,нужен именно музыкальный , давление не интересует ,,,,2 восьмых желательно

Изменено пользователем balaxman
Ссылка на комментарий

Поставь два ESX 1040, давно проверенный вариант, универсальные Дины.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Возьми чистых американцев, на негров навалят мало не покажется. фирм ZAPCO ARPA of America Corporation, Zed Audio Corporation, ,Memphis Car Audio,Massive Audio.

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Если нужна истинная музыкальность.

 

Два, три, четыре саба в топку! Все они будут играть кашей и по разному, только один саб.

 

8" в топку, ее мало, глубоко баса не даст даже для SQшной громкости.

 

Седан - 10" в полку ЗЯ или Фриэир

Хетч, универсал 12" в ЗЯ

 

Легонькая 12" в ЗЯ в 2 или 4Ом и желательно от двухканальника мостом:good:

 

 

А музыкальность от четырех дубовых 8":biggrin: ну согласен, 4ре катухи мощу держат, бас быстрый и не гудит... но это не есть еще музыкальность:hi:

 

 

А если без SQ просто быстрый, внятный бас, то 10" 12" в ФИ и лучше начальные серии у производителя с рмс до 1000Вт... монстры высших линеек имеют лютые, тяжелые диффузоры, катушки... такая даже 12" может запаздывать.

Ссылка на комментарий

А по мне и мощные моторы могут красиво играть если мотор легкий.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...