Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 118i "LOUD"


racer45

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просили совета- я его дал! 1 Скар стоит как 2 м3а:praising:Гены на 150 хватит, надо на ещё 1 батарейку разориться и будет вери гуд:wink:

 

да только два м3а отдадут намного больше чем скар4500!!!! мост в 1ом это килл 7 будет. и пару новых прох301д толкнет как надо:good:

Ссылка на комментарий
да только два м3а отдадут намного больше чем скар4500!!!! мост в 1ом это килл 7 будет. и пару новых прох301д толкнет как надо:good:

 

полностью согласен:good:

Ссылка на комментарий

Я думал АКБ то мне гель подогнали как сказали. А после загугливания оказалось что это АГМ. Я очень рад! В питалове прибыло!

 

Вот инфа:

Свинцово-кислотные аккумуляторы предназначены для использования в качестве источников постоянного тока в системах резервного и бесперебойного электропитания или в составе другого технологического оборудования разных отраслей промышленности.

 

Аккумуляторы изготовлены по технологии AGM (с абсорбированным электролитом) в полностью герметичном корпусе со встроенной системой рекомбинации газов, поэтому не требуют обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Каждый элемент батареи снабжен специальным клапаном избыточного давления, обеспечивающий безопасность эксплуатации.

 

Вот фото как у меня по виду АКБ:

5859dbed4307.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера был на местных соревках и занял 1 место в 1 классе. Выступал с 1 12 и одной кислотой. Рез 143.7+dB

Короб собрал за день до соревок. настройка 40гц со скруглением у порта. Порт в бок. 65л чистого объема. Подключен в 0.5 от m3a

Вот фото:

a95bb7a56dbd.jpg

e1e497378beb.jpg

a782430a6c3f.jpg

Спасибо другу за оформление короба)

Ссылка на комментарий

racer45, Как по ощущениям, если помнишь, сравнение по давке с простыми прошками?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
racer45, Как по ощущениям, если помнишь, сравнение по давке с простыми прошками?

 

да я на прошках можно сказать не давил. Не помню честно как они играют)

Ссылка на комментарий

Пару дней назад переделал короб который под 2 дина. сделал порт в левый бок 16см х 16см длинной 64см. по басспорту делал на 27гц. Ветер есть но флексу не так много как хотелось бы. кто что скажет? Может объема много внутреннего? (135 литров). Если порт вверх делать никак не мог попасть в низкую настройку по басспорту. может не эффективно что порт в бок. не знаю

Изменено пользователем racer45
Ссылка на комментарий

Шумку собираешься делать?! Чё-то поездил я, послушал штатку и понял: :bad: Надо бошку на professional сменить, линейки выпаять и комплект Eton акустики поставить от Eton ECC500.4. Кстати акум безболезненно сменился?! ошибки не выбежали?! Тоже думаю сменить на Хавкера!

Но всё это будет через год- в среду уже маршировать:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...