Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 118i "LOUD"


racer45

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад переделал короб который под 2 дина. сделал порт в левый бок 16см х 16см длинной 64см. по басспорту делал на 27гц. Ветер есть но флексу не так много как хотелось бы. кто что скажет? Может объема много внутреннего? (135 литров). Если порт вверх делать никак не мог попасть в низкую настройку по басспорту. может не эффективно что порт в бок. не знаю

 

Мощи им дай и все утя будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шумку собираешься делать?! Чё-то поездил я, послушал штатку и понял: :bad: Надо бошку на professional сменить, линейки выпаять и комплект Eton акустики поставить от Eton ECC500.4. Кстати акум безболезненно сменился?! ошибки не выбежали?! Тоже думаю сменить на Хавкера!

Но всё это будет через год- в среду уже маршировать:biggrin:

 

Акум я не менял. с шумкой пока не решил еще

Ссылка на комментарий
привет слава как дела.зделал динамик??

 

Привет. Да все хорошо и коробок низкий спилил. ветер теперь по салону

Ссылка на комментарий

вот видос низкого трека. громкость прибавлена до клипа (не мигает даже). 1 дохлая кислота 74А на холостых. Ветер есть. волосы ели шевелятся в окне. либо объема много либо порт в бок в хетче неэффективен. либо мало мощи летит (в 1 Ом подключено).

 

http://vk.com/slava114?z=video39398302_165518768%2F042079046fd6689052

Ссылка на комментарий
вот видос низкого трека. громкость прибавлена до клипа (не мигает даже). 1 дохлая кислота 74А на холостых. Ветер есть. волосы ели шевелятся в окне. либо объема много либо порт в бок в хетче неэффективен. либо мало мощи летит (в 1 Ом подключено).

 

http://vk.com/slava114?z=video39398302_165518768%2F042079046fd6689052

 

ЧЕТ НЕ ГРУЗИТСЯ

Ссылка на комментарий
Ход детский)))) просады до скольки?

 

ни***се детский. ты в реале видел бы. просады не мерил

Ссылка на комментарий

на видео закрыто все открой окна и может появится ветер.у меня с каденсами так было окна закрыл нет баса вообще . открыл окна нормально задуло.эт фишка низкой настройки))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...