Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу определится с выбором пионера


Рекомендуемые сообщения

Подсобралась небольшая сумма денег в 6000 р. и задумал я поменять своё ГУ (1400UB), а то настроек там толком нету. Перечитал много тем про выбор головы и понял что за эту цену они в принципе одинаковые, различие их только в цене и по виду.

 

Так вот остановился на выборе 8400 прям зацепил он меня своим видом! и еще 5450, так вот стоит ли переплачивать за 8400 или же взять 5450 ? да и вообще стоить ли менять свой 1400 ? :scratch_one-s_head:

 

В будущем планируется заменить фронт на эстраду, докупить усь на фронт, поменять усь на саб, ну и саб поменять

:peel:

Ссылка на комментарий

Лучше хорошее процевое б/у чем новые подобного плана .

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Лучше хорошее процевое б/у чем новые подобного плана .

смотря в каком состоянии это б/у.

 

ps: у себя стоит 5450 - хорошая бошка. Если максимум 6Круб и хочешь именно новый пайонир, тогда бери что дешевле среди линейки 5450/6300 и им подобные. Т.к. у них всех 5-полосный эквалайзер и 3 пары лин. выходов, в остальном всякие полезные/ не полезные фишки - по типа usb-выход на тыльной стороне, mixtrax-который по моему мнению просто ненужная функция и прочее.

 

А и еще, на своем 5450 обнаружил глюк - зимой в морозы от -20 тупит подсветка - моргает как гирлянда, затем когда темпер в салоне норм становится - тогда и гирлянда пропадает ))))

Лично меня это никак не бесит.

 

Еще можно взять за эти деньги процевый кенвуд 6051. Куча настроек.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
За такие деньги можно найти 88 б/у пион и не париться

 

+1 или клару можно взять офигенскую

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

самый первый вопрос каких настроек не хватает и какие нужны? ) и только потом выбирать гу.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

уж лучше 88 за 6 к найти, не смотря даже на то что юсб в нем нет! Ну или хотябы ищи старый пионер с 7полосным эквалайзером-ЭТО САМЫЙ МИНИМУМ!

Еще лучше- копи еще 6р на пионер 80прс, и будет тебе новый майфун, в котором все что нужно!

Ссылка на комментарий

Можно поискать адекватное б\у!

 

Взять пион 88 и кайфовать, он первый как раз в этой цене будет +-, по второму не знаю,почему-то в объявах они крайне редки!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

решил пока ничего не брать, т.к. скоро в армию, потом прийду и возьму сразу 80 пион, ну и всю музыку обновлю :smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

8400bt хороший мафон. отличный функционал за 5тыс. рублей. блютус с телефоном работает отменно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...