Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваше мнение о Ural 12.3


Дима112233

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по началу я именно такой вариант хотел сделать,но нагрузится ли он настолько достаточно чтоб не умереть ? да и по давляку якобы пишут что немного меньше такой вариант,ну тогда проще убавить гейн в обычном варианте . Мое мнение урал конечно красавчик,но для него надо специально расчитать короб,если говорить о ЧВ то нагружать его надо по моему мнению уменьшением S порта вплоть до 1 SD.я так думаю. Или еще вариант это настраивать на частоту повыше ,и резать сабсоником конкретно. я вот просто люблю пониже ,поэтому так не поступил,хотя в теме про ЧВ предложенный выше вариант короба был описан что он хорошо "загребает вниз " тогда думаю делать его и как я написал выше , тогда думаю уралу будет полегче.

Ссылка на комментарий
по началу я именно такой вариант хотел сделать,но нагрузится ли он настолько достаточно чтоб не умереть ? да и по давляку якобы пишут что немного меньше такой вариант,ну тогда проще убавить гейн в обычном варианте . Мое мнение урал конечно красавчик,но для него надо специально расчитать короб,если говорить о ЧВ то нагружать его надо по моему мнению уменьшением S порта вплоть до 1 SD.я так думаю. Или еще вариант это настраивать на частоту повыше ,и резать сабсоником конкретно. я вот просто люблю пониже ,поэтому так не поступил,хотя в теме про ЧВ предложенный выше вариант короба был описан что он хорошо "загребает вниз " тогда думаю делать его и как я написал выше , тогда думаю уралу будет полегче.

Посмотрим как себя поведет,на крайний случай перед ним панельку сделать,типа упора)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Опять же,нагрузка на дин в большей степени происходит на частоте ниже настройки ЧВ)Видимо с музыкой низкой особо не экспериментировать)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

говорю по сравнению с другими сабами в том же ящике он давал такое же давление но на приблизительно половине громкости и далее по нарастающей,просто НЕ давать выше определенного уровня и не надо никаких извращений с ящиком или панелькой,а если руки чешутся то отрегулируйте гейн так чтоб больше нельзя было дать ,в багажник чтобы надо было лезть.и будет все ок .

Ссылка на комментарий
Опять же,нагрузка на дин в большей степени происходит на частоте ниже настройки ЧВ)Видимо с музыкой низкой особо не экспериментировать)

 

да все свои сабы в моем ящике настроенном около 32-34 гц я убил именно на низких треках :wink: если поджать сабсоник повыше я думаю не меньше 30гц и нечего с Уралом не случиться. Но как слушать треки где 26гц и ниже, по мне это самый кайф:wacko2:

Ссылка на комментарий

:hi:

Подскажите пожалуйста, сколько надо одной двенашке литров в зя (данные с упаковки: Fs 32.6 гц, Qts 0.43, Vas 59.4 л)? Спасибо

Ссылка на комментарий
:hi:

Подскажите пожалуйста, сколько надо одной двенашке литров в зя (данные с упаковки: Fs 32.6 гц, Qts 0.43, Vas 59.4 л)? Спасибо

Около 20л, +-

Ссылка на комментарий

Блин, чего так все любят гадости писать?

За умеренные деньги Мистери, Уралы вполне годный выбор и при прямых руках все прекрасно играет!

А писать что Мистери гавно, а ДД - тема, по крайней мере смешно, и не того что это ложь, а того что разные ценовые категории. Никто не же сравнивает Хонду Сивик и Хонду Прелюд

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Блин, чего так все любят гадости писать?

За умеренные деньги Мистери, Уралы вполне годный выбор и при прямых руках все прекрасно играет!

А писать что Мистери гавно, а ДД - тема, по крайней мере смешно, и не того что это ложь, а того что разные ценовые категории. Никто не же сравнивает Хонду Сивик и Хонду Прелюд

чем тебе цивик не угодил))

 

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
Оффтоп

чем тебе цивик не угодил))

 

 

это я к тому что нельзя сравнивать вещи разных классов! ;)

 

а если по делу, то у меня дешевенный Орис АМВ 12, который за свои ценник вполне доставляет мне радости и удовольствия!

 

А по тестам - Урал немного лучше Ориса.

Изменено пользователем Turbodima
)

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

Есть у меня саб из пары уралов с ФИ. Короб не расчитывал, воспользовался чьим то расчетом, сделал. И я даже не знаю как высчитать под сколько он настроен. Есть желание переделать корпус под те же два 12 урала, корпус раздельный, объем корпуса без фанатизма, настроить герц под 30 +-. Никто не поможет с чертежами? Интересно без фанатизма послушать низкие трэки. И сравнить с прошлым коробом в 167 литров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...