Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать после Kicx 1.900?


Федюньчик

Рекомендуемые сообщения

В эти деньги,если упираться именно в усь,продать 1.900,купить два 1.1000 и зацепить их мостом.Питания,само собой,нужно будет гораздо больше

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Pterodon, тысячник не хочу, отзывы о них не очень. Разница с 900 не так велика, а надежность похуже

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Pterodon, тысячник не хочу, отзывы о них не очень. Разница с 900 не так велика, а надежность похуже

Насколько глубоко ты можешь углубиться в знания схемотехники усей,чтобы подтвердить,что разница не так велика? Разбери оба уся,положи их рядом и,даже если совсем ничего не понимаешь в электронике,некоторые мысли обязательно посетят твою голову:wink: Насчет надежности я создавал тему,как исправить эту проблему,все делается достаточно просто:hi:

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Pterodon, тысячник не хочу, отзывы о них не очень. Разница с 900 не так велика, а надежность похуже

 

Те 1.1000 что идут с осени того года, в брак попадают значительно реже, чем выпуском ранее. Часть косяков на заводе было устранено. (Не пропаи, прижимы, диэлектрик на трансах и тп)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Pterodon, тысячник не хочу, отзывы о них не очень. Разница с 900 не так велика, а надежность похуже

 

да что ты говоришь:biggrin:

Оффтоп

у меня лично было 5 штук сначала 900х, потом 1000х и еще брал друзьям штук 5 ))) и у знакомых просто по городу штук 5-10))) короче я уже устал подщитывать, суть в том что ни разу не помню что они как то не надежны были)))

и даже когда они в 0.33 каждый, 4 штуки бахали от кислоты ни разу не проскакивали мысли о надежности, а слухи так это потому что их в основном берут люди у которых ведро овалов в полке))) и которые даже не понимают что такое моноблок)) и потом узнают что оказывается на заглушенной машине лучше "на всю" не слушать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

NLaudio, Так я тут форума начитался, не больше:biggrin:Отсюда эта инфа. Уходят в защиту безвозвратно. Пока думаю.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

На самом деле все у всех пыхает,но киксов чисто по количеству больше,поэтому и недовольных отзывов больше. Вы просто откройте именитые,брендовые уси и кекс,положите их рядом и объясните мне,КАК и ЧЕМ одно может быть лучше другого,не считая номинал емкостей во вторичке в стоке?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Вы просто откройте именитые,брендовые уси и кекс,положите их рядом и объясните мне,КАК и ЧЕМ одно может быть лучше другого,не считая номинал емкостей во вторичке в стоке?

 

Качеством сборки и стоимостью применяемых деталей.

Ссылка на комментарий
Качеством сборки и стоимостью применяемых деталей.

Про сборку написано выше-проблема мизерная и легко решаема.Теперь о применяемых деталях и непосредственно их параметрах.Конкретика будет или остановимся на сравнении стоимостей?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Так чисто для имфы, у сазана 3500 на выходе транзюки 24N50 оригиналы стоят 400-550 руб. у 1.1000 стоят RF640 по цене 20-50 руб. и тп и тд. Но есть но, что САЗ3500 кривые руки сожгли, что 1.1000. первый чинили три месяца, то транзюки ждали, потом микруху шима. Про стоимость умолчу. А 1.1000 за гроши и чуть ли не на коленках восстановить получается. Запчасти основные все в нале и не дорого.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Про сборку написано выше-проблема мизерная и легко решаема.Теперь о применяемых деталях и непосредственно их параметрах.Конкретика будет или остановимся на сравнении стоимостей?

 

Причём тут ваша проблема? Вы спросили чем отличается, я ответил.

Ссылка на комментарий
Причём тут ваша проблема? Вы спросили чем отличается, я ответил.

Какая проблема? Нет никаких проблем.Я попросил конкретики

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Кто знает, мост 1.900 в 0.5 Ома как работает?

 

Общее динамиков 1ом или 0,5? Если второе, то в 0,25 долго не протянут эти уси. В 0,5 каждый можно с очень хорошим питанием, но тут больше тысячники подойдут

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...