Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Деньги есть - ума не надо.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Леха, ну я бы тоже на многие вопросы не ответил бы да и думаю остальные тоже) ну кроме вращения земли вокруг солнца) а кто там кого написал ну х.з. я)

 

да кстати забыл добавить.. порой тоже мои родичи удивляются что я не знаю какое ниб произведение или автора.. вопрос.. а на кой я ДОЛЖЕН знать то что они знают. я знаю то что актуально для меня и это часто намного интересней и глубже ушедшего. Но не надо дибилом быть и все отметать, надо искать и познавать а не как подобные индивиды, знаю где пожрать где поспать где посра.. где денег взять и где просадить и все

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да кстати забыл добавить.. порой тоже мои родичи удивляются что я не знаю какое ниб произведение или автора.. вопрос.. а на кой я ДОЛЖЕН знать то что они знают. я знаю то что актуально для меня и это часто намного интересней и глубже ушедшего. Но не надо дибилом быть и все отметать, надо искать и познавать а не как подобные индивиды, знаю где пожрать где поспать где посра.. где денег взять и где просадить и все

 

Дискавери руллед)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
да кстати забыл добавить.. порой тоже мои родичи удивляются что я не знаю какое ниб произведение или автора.. вопрос.. а на кой я ДОЛЖЕН знать то что они знают. я знаю то что актуально для меня и это часто намного интересней и глубже ушедшего. Но не надо дибилом быть и все отметать, надо искать и познавать а не как подобные индивиды, знаю где пожрать где поспать где посра.. где денег взять и где просадить и все

 

думаю логично предположить, что полонез Агинского написал Агинский:smile:

 

 

ПС а света это нечто. к сожалению такие нередко встречаются в жизни. позорище. а уж как её обсирали на местном форуме-ниче не помогает)))

Изменено пользователем B1ackout
Ссылка на комментарий

Видел уже на ЯПе это видео.

 

Ну думаю так...осуждать ее не за что, все люди разные...

Не было бы таких, жилось бы скучнее и хуже, это точно. :smile:

 

А спор про типа "должны или не должны знать что то".

Нет, никто никому ничего не должен...

 

Однако, чем больше кругозор человека, тем так сказать полнее он может воспринимать мир.

Думаю тут спорить не нужно, каждый может это увидеть на собственном примере, немного задумавшись.

 

Ну в общем как то так...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
А спор про типа "должны или не должны знать что то".

Нет, никто никому ничего не должен...

Так вопрос-то был не на знание, а на степень дебилизма.

Кто написал полонез Огинского? Кто сформулировал и доказал Теорему Пифагора? Кто вывел законы Ньютона? Не дать ответа на подобные вопросы - крайняя степень деградации ума. Ведущий это и стремился показать.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Да ладно че вы набросились на мисис то? зато представьте как ей жить интересно... она каждый день что то новое узнает... а когда дети в школу пойдут так вообще придется пересмотреть взгляды на мир, придется слезть со слонов и с черепахи и начаться кружить во вселенной. Вообще прой пугает недальновидность людей которое уже для большинства вошло в привычку... люди не хотят узнавать что то новое, не хотят самообразовываться, не понимают простых вещей и самое страшное что это вошло в норму. типа на кой черт мне парится есть википедия она все подскажет. вообще жуть. Страна потихоньку начинает американизироваться, причем во всем, начиная с образования. как вот такую можно было выпустить из школы? которая незнает на 100% что земля во круг солнца крутится? единственное оправдание что у нее справка а не аттестат.

Ссылка на комментарий
а на кой я ДОЛЖЕН знать то что они знают

в какой-то степени верно, но тут речь, что мать детей вообще не знает кто такой Маршак ....

больше всего мне понравилась "версия" за что ей дали корону :biggrin: - "я каждое утро красилась и одевала красивое платье".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вообще прой пугает недальновидность людей которое уже для большинства вошло в привычку... люди не хотят узнавать что то новое' date=' не хотят самообразовываться, не понимают простых вещей и самое страшное что это вошло в норму. типа на кой черт мне парится есть википедия она все подскажет. вообще жуть.[/quote']

 

хорошо сказал :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вообще прой пугает недальновидность людей которое уже для большинства вошло в привычку... люди не хотят узнавать что то новое, не хотят самообразовываться, не понимают простых вещей и самое страшное что это вошло в норму. типа на кой черт мне парится есть википедия она все подскажет.

 

Это ещё хорошо когда человек знает где искать!

Встречается молодёжь которая даже загуглить не догодается! Вот это жуть!

причём не колдыри какие нибудь! Обычные семейные люди, а логики нет!!!

Ссылка на комментарий

Эта по хлеще будет:biggrin:

 

2 дня назад общался с парнем который ее знает, она на самом деле адекватная нормальная девченка, а это лишь образ, за который платят бабки, на нтв успела засветиться в этом же образе, звереву например тоже нехилый бабос отстегивают за образ тупого парикмахера, в камеди он например как тупит это ж жесть, но ржачно)) не все так просто, как кажется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...