Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 июля 2013. Автозвук. Бои без правил. Кемерово.


Alex999

Рекомендуемые сообщения

В квалификации врал на 5.1 (155.23 реально, через 2 минуты 160.3 на приборе )

 

У меня то ли больше врал, то ли вплотную к 154 добрался :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток :) немного отдышался и собрал все мысли в кучу о прошедшем мероприятии. Лично мне все понравилось, отдельное спасибо организаторам за то, что качать почти весь день можно было. Результатами довольны, так и ожидали, так и планировали:) Теперь про минусы мероприятия.....их я для себя просто не заметил....хотя нет - один есть - раз в год это слишком редко:):):)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
У меня то ли больше врал, то ли вплотную к 154 добрался :smile:

Жень, у нас на нашем датчике на синусе дома было 154,5, на замере 160,7 показало. Видимо подобрался:)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Теперь про минусы мероприятия.....их я для себя просто не заметил....хотя нет - один есть - раз в год это слишком редко:):):)

 

Смею не согласится). Будем часто проводить в одном городе одно и тоже, интерес у зрителей пропадет, а соответственно рискуем спонсоров потерять.

 

Я считаю, что новосибирцам нужно давить на Семченко Николая, чтобы он возобновил проведение в Новосибирске. Ну и можно географию расширить. Например, Красноярск или Томск подключить. Будет уже 2-3-4 этапа, можно мутить финал Кубка.

Ссылка на комментарий

Не могу не согласиться с Вованом! все прошло супер, призы по сравнению с прошлым годом просто удивили, релаьно формат радует! В следующем году обязательно будем! орги - все супер, все четко, быстро, слажено! Повторюсь, призы просто бомба...ну...по крайней мере за второе место в экстриме мне понравилось ) в прошлом году за то же второе в экстриме эл. книжечку подарили...а тут.....парквижин с четыремя камерами!!! Идея с одним замером еще лучше, на много раньше все закончилось...Один минус, так на пати и не погулял.......пропустил прокачку низких негров в победе )

БАСГАРАЖ - спасибо, прям почувствовал кучу адреналина...прям таки бойня реально была ) но по чесноку, на такой рез НЕ расчитывал...

Изменено пользователем Alekha
Ссылка на комментарий
Жень, у нас на нашем датчике на синусе дома было 154,5, на замере 160,7 показало. Видимо подобрался:)

 

Оо, с таким разбегом остался на месте)) дома ~ 153, 7 было, я думал ещё ближе :smile:

Ссылка на комментарий

Я завтра буду отгружать фото и видео, т.к. пока собираю в кучу...

Также ждём BananaDogg и фото от него.

 

Что касается автепати - фото должны пройти модерацию))) и замазку черными квадратами того чего быть не должно или выходит за рамки принятых норм в приличном обществе

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
БАСГАРАЖ - спасибо, прям почувствовал кучу адреналина...прям таки бойня реально была ) но по чесноку, на такой рез расчитывал...

 

а мне говорил что сам акуел))) ну ничо мы крутилочки подкрутим :cool1:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Что касается автепати - фото должны пройти модерацию))) и замазку черными квадратами того чего быть не должно или выходит за рамки принятых норм в приличном обществе
а разве такое было???я что то пропустил???:morning2:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я завтра буду отгружать фото и видео, т.к. пока собираю в кучу...

Также ждём BananaDogg и фото от него.

 

А можешь мне в магазин завезти фотографии для фотоотчета на сайт? :hi:

Ссылка на комментарий
Ну и можно географию расширить. Например, Красноярск или Томск подключить. Будет уже 2-3-4 этапа, можно мутить финал Кубка.

 

Оффтоп

А если в Башкирии провести? Только не в этом году. Нас КБ Сатурн уже пару лет подбивают на это

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А если в Башкирии провести? Только не в этом году. Нас КБ Сатурн уже пару лет подбивают на это

 

Нужно с Семченко разговаривать, думаю, что проблем особых не будет.

Ссылка на комментарий
а разве такое было???я что то пропустил???:morning2:

 

Да вроде нас не фотали утром когда аэропорт разбирали..)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...