Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30*18" Вот черт ...


Рекомендуемые сообщения

Я думаю это только начало, судя по видео)) Ребята из DC далеко не дураки и умеют строить машины....так что там всё самое интересное ещё впереди, врядли они остановятся только на таком демонстрационном варианте.....система явно по нулям работает...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видео с девками огонь :rofl: хоть бы не позорились что ль снимать такие вещи ? что за бредддд :wacko2: цифры цифрыы хотим увидеть цифрыыы ::bb:::pics:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
2 sundown 4500s at 2ohm clamped only 5510w on both amps

Ну теперь понятно почему видео такое слабое то)) на 30 васеумнах то

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Ну теперь понятно почему видео такое слабое то)) на 30 васеумнах то

 

а смысл щикотать :biggrin::biggrin::biggrin: девушек напрягали :biggrin::biggrin::biggrin: запихать бы их туда когда мощяка лютая будет)))))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
а смысл щикотать :biggrin::biggrin::biggrin: девушек напрягали :biggrin::biggrin::biggrin: запихать бы их туда когда мощяка лютая будет)))))

 

мне кажется смысл в другом... они сначала послушали, а потом их слушали и скорей всего они играли трек - ой зе чтай но, яя яя, дастиш фантастишь:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

да тоже ожидал от видео мощи) интересно дядя стив тоже заценит ихний автобус?) с таким комплектом должны самолеты с небес давлением сбивать))))

to be continued....

Ссылка на комментарий

там как я понял эти 30х18 в ЗЯ стоят)или етот проход служит как бы второй камерой?ну типо БП

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
там как я понял эти 30х18 в ЗЯ стоят)или етот проход служит как бы второй камерой?ну типо БП

 

Ты всё правильно понял)))))))))

Ссылка на комментарий

Дружбан, на самом деле нет однозначного ответа, как в реале будет работать эта конструкция.

На каком-то этапе она работает как ЗЯ и "давит" площадью, а начиная с определенного момента превращается в недобандпасс 4 порядка. "Недо..." потому, что не имеет ярко выраженного порта и соответственно рабочей камеры (объема). В общем, такой хороший гибрид получается, с очень ровной музыкальной полкой свойственной ЗЯ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

очередной ребилд системы ...

 

10702199_10152365115855735_5306064891365589558_n.jpg?oh=02e29c8f1165606d404d78ee366ae5f9&oe=5492F4CA&__gda__=1418887132_8f0bfda5534cc643990f2d5e4d09ff44

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...