Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Удалили тему


diMIDroll

Рекомендуемые сообщения

Думаю разобрались, притензии в ЛК. Если считаешь нужным востановлю. Сам считаю что нет повода из за мелочей разводить треп.

Ссылка на комментарий

diMIDroll, :good:

NIGHTMARE, Восстанови, пусть народ посмотрит.

 

Щас расскажу. Я пообещал данному человеку сделать грили. И его другу.

 

Он прислал мне рисунок примерный, я его доработал, еще один сам нарисовал.

Отдал в производство. Многие уже знают что сейчас запара с этим делом, так как чувак который все это делал уже с работы на новое место. Теперь режет его напарник, а он немного не успевает. Ну туговат человек, ну бывает.

 

Короче получилась такая фигня что я продинамил данных людей. Кормил завтраками и т.п.

Трубки не брал))) Это было один день с утра когда телефон "сгорел" от перегруза звонков. Кстати трубки я не брал так как занят безумно. Некоторые знают чем я занимаюсь. Ну не суть.

 

diMIDroll, Я конечно понимаю что пацан сказал, пацан сделал. Но по пацанским панятиям я уже давно не живу, есть бумага-есть притензия, нет - извените, это не к тебе именно, а вообще для многих.

 

С моей стороны касяк что пообещал и не успеваю сделать. За это извини. Но надо было и заказывать раньше.

 

И на последок. diMIDroll, твои готовы будут только во вторник. скинь еще раз свои данные в личку мне. Я оплачу доставку и подарю тебе твои грили. Денег не надо.

 

 

И чтоб не было таких тем больше. грили теперь будут стоить по 500 рублей штука. Интересно??? Заказывайте.

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
Maks73rus, долго ли кормил завтраками? Где посмотреть все твои работы?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56243&highlight=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Грили реально офигенные. Жаль, что подорожали:sad:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Мдааа, Дим, я конечно не знаю что у вас там получилось. Но Макс тоже хороший парень, поэтому давайте не будем устраивать из-за этого *рач на форуме. Понимаю что с Окой на EMMA мутитесь и т.д. но людей тоже стоит понять.

К вам обоим отношусь хорошо, поэтому просто скажу: ПАРНИ, ЗА БАСС :drinks: Не стоит обижаться!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Предупредил же Макс в теме, что задержки будут не по его вине че кипиш то поднимать. он итак делает их ваще за халяву. Мир труд басс :drinks:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Макс, отличные грили, и я думаю другие не виноваты, чтобы ты цену поднимал. Всегда бывают в жизни такие вот ситуации.

diMIDroll, тут кидаловом и не пахло, так что кипишь наводить и не стоит, думаю

Ссылка на комментарий

хотите обижайтесь , хотите нет , но в трепе это уже вторая тема , в которой одноклубники друг друга подводят . для кого-то это мелочь , а для кого-то принцип . мое личное мнение , что нельзя из-за этой темы поднимать цену на грили , так как выглядет это не красиво по отношению ко всем . мол вот я такой весь обижаный , тогда и цену задиру . позиция слабого человека . тогда изначально надо пинать чела , по вине которого все произошло , т.е. фрезеровщика :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE,не стоит восстанавливать этот беспонтовый отзыв.

Макс не бери в голову эту тему, просто diMIDroll,включил правого человека, хотя в теме про грили было сказано что сроки бывают разными, тем более я так понял он денег не отсылал, тогда с какого он влепил "-" в репутацию

doc7139574_164681838?dl=f4195bc8f266196b6e

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...