Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs - теперь и в кредит!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера, друзья!

 

Появилась возможность купить технику DD в кредит!

 

Пока доступна возможность онлайн-оплаты кредитной картой, работа над обычным кредитованием ведется.

 

Почему выгодно оплатить кредиткой?

 

1. Потому что большинство кредитных карт обладают беспроцентным периодом в 50 дней.

 

То есть, вы можете оплатить кредой товар, и если вы вернете потраченную сумму банку, то вы не будете платить проценты по кредиту. Если же вы просто снимаете деньги с кредитной карты, то часто вы автоматически попадаете на проценты.

 

2. Бывает, что вот прямо сейчас денег нет, а на рынке есть горячее предложение, которое просто глупо не купить.

 

В этом случае, вы можете оплатить кредиткой, и получить свою вкусняшку, а выплатить за нее потом.

 

Какие кредитные карты принимаются?

 

Мы принимаем VISA и MasterCard любых банков. Лишь бы ваш банк пропускал онлайн-платежи.

 

Как оплатить товар?

 

Все просто.

 

1. Выбирайте то что вам интересно, из наличия, из ближайшего прихода или из того, что можно заказать.

 

2. Обращаетесь ко мне, или к любому дилеру, к которому хотите, и решайте вопрос по списку заказываемых товаров.

 

3. Вам создается страница онлайн-оплаты заказа. Оплата мгновенная.

 

4. Вы получаете свой товар, или ждете, если это предзаказ.

 

Как видите, ничего сложного.

 

ВАЖНО!

 

Цена товара в кредит будет такая же, как обычная цена, кроме процентов, взимаемых вашим банком. Комиссию системы приема онлайн-платежей мы берем на себя.

 

Удачных покупок!

 

Теперь техника Digital Designs стала еще доступней!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

так давайте по порядку)))так сказать на пальцах для деревни)))

иду у себя в городе в банк)там беру кредит то есть кредитную карту например на 50 тысяц рублей)списываюсь свами)допустим хочу купить моноблок м1с и два саба 512 в кредит)вы присылаете мне бумагу по ней я оплачиваю сумму допустим 30 тысяч)эти деньги снимаются с кредитной карты и потом в течение установленного срока я выплачиваю эти деньги банку?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

4. Вы получаете свой товар, или ждете, если это предзаказ.

 

ТАК ПРЕДЗАКАЗОВ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ , ЧТО ЭТО ЗА ПУНКТ

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
4. Вы получаете свой товар, или ждете, если это предзаказ.

 

ТАК ПРЕДЗАКАЗОВ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ , ЧТО ЭТО ЗА ПУНКТ

 

имеются ввиду акции по типу новогодней:hi:

Ссылка на комментарий
так давайте по порядку)))так сказать на пальцах для деревни)))

иду у себя в городе в банк)там беру кредит то есть кредитную карту например на 50 тысяц рублей)списываюсь свами)допустим хочу купить моноблок м1с и два саба 512 в кредит)вы присылаете мне бумагу по ней я оплачиваю сумму допустим 30 тысяч)эти деньги снимаются с кредитной карты и потом в течение установленного срока я выплачиваю эти деньги банку?

Да, именно так!

 

Только, в отличии от обычного кредита, у тебя есть возможность за 50 дней вернуть кредитную сумму, и не платить проценты по кредиту!

 

имеются ввиду акции по типу новогодней:hi:

И не только. Например, на некоторые вещи мы периодически принимаем заказы. Уточняйте у дилеров:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

через кредитку можно ваще нормально без проентов провернуть:допустим берешь техники к примеру тыщ на 25 на кредитку,получив зарплату 25, полностью гасишь ее и месяц живешь расплачиваясь кредиткой но только допустим тыщи на 22.в следующем месяце опять 25 и гасишь уже 22,а тратишь с нее 19!и так далее!кредит гасится,переплаты ноль!как то так,старая схема!

з.ы. если постоянно нужна наличка тут посложнее будет!

DD респект!!!DD тема брат!

Ссылка на комментарий
через кредитку можно ваще нормально без проентов провернуть:допустим берешь техники к примеру тыщ на 25 на кредитку,получив зарплату 25, полностью гасишь ее и месяц живешь расплачиваясь кредиткой но только допустим тыщи на 22.в следующем месяце опять 25 и гасишь уже 22,а тратишь с нее 19!и так далее!кредит гасится,переплаты ноль!как то так,старая схема!

з.ы. если постоянно нужна наличка тут посложнее будет!

DD респект!!!DD тема брат!

Ну вот, потому и говорю - хорошая возможность) В отличие от стандартного кредита, где ты на проценты попадаешь полюбому

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
через кредитку можно ваще нормально без проентов провернуть:допустим берешь техники к примеру тыщ на 25 на кредитку,получив зарплату 25, полностью гасишь ее и месяц живешь расплачиваясь кредиткой но только допустим тыщи на 22.в следующем месяце опять 25 и гасишь уже 22,а тратишь с нее 19!и так далее!кредит гасится,переплаты ноль!как то так,старая схема!

з.ы. если постоянно нужна наличка тут посложнее будет!

DD респект!!!DD тема брат!

то есть типо по 3 тыщи как бы на кредит оставляешь?)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

С таким подходом DD скоро заполонит планету!приближается массовое сливание шлака!:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

Да по 3,но тут по ситуации можно больше можно меньше, хоть по 500 рублей,лишь бы кредитка дольше льготного периода в минусе не была.получается при такой схеме срок и платеж выбираешь сам, а переплаты нет. единственный платеж - за годовое обслуживание карты

Изменено пользователем АнТОРИК
т9 мать его
Ссылка на комментарий

Вопрос тока не пойму а причем тут ДД? если я просто так возьму кредитку и также оплачу что ДД что сандаль что мистери, и также дальше сам разбтраюсь что и как мне закрывать кредит или проценты платить или ченить еще))). Или я чет не так понял?

Ссылка на комментарий
Вопрос тока не пойму а причем тут ДД? если я просто так возьму кредитку и также оплачу что ДД что сандаль что мистери, и также дальше сам разбтраюсь что и как мне закрывать кредит или проценты платить или ченить еще))). Или я чет не так понял?

:facepalm:

 

Объясняю еще раз.

 

Если у тебя по кредитной карте есть льготный период и на снятие денег и на оплату покупок - тебе разницы нет. Но очень многие банки дают льготный период только на оплату покупок. На снятие наличных льготный период не действует. Мы даем вариант именно оплатить картой, а не снять наличку. Тогда за льготный период можно вернуть деньги банку и не платить проценты.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня виза голд кредитная перевести с нее на карту не вариант!!! Сберовская! на каких кредитках вообще есть возможность перевода на карту?

::yu::

Ссылка на комментарий
У меня виза голд кредитная перевести с нее на карту не вариант!!! Сберовская! на каких кредитках вообще есть возможность перевода на карту?

Там не надо переводить ничего не куда. Там дается ссылка на онлайн-оплату. Просто обычная оплата, как в магазине, только онлайн

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...