Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

и снова наклейка басс клуба


Рекомендуемые сообщения

На носу новый сезон, я и несколько моих знакомых хотим заказать наклейки басс клуба, и вот думаем стоит ли это делать или нет?) Почитал несколько тем, о том что люди по пол года ждут, и вот думаю есть ли смысл заказывать вообще? :scratch_one-s_head:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Скоро будет анонс, забегая вперед скажу, что скоро всю сувенирку БасКлуба можно будет приобрести на этапах АМТ. Так же, просьба магазинам и студиям обращаться по поводу закупа небольшим оптом сувенирки БасКлуба. Адреса этих магазинов и студий будут опубликованы на форуме.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Боюсь в моей глухой провинции не найдётся таких магазинов. В нашем городе сонька иксплод уже роскошь, так о каком басс клубе может речь идти)

Поэтому и хочу узнать, заказать ли через басс клуб, или пытаться самому как-то её сделать?) Непонятки вызывает тот факт, что некоторые ждут по пол года, а вот gaer0105, например, всего месяц ждал + читал недавно о том, что там какие-то проблемы с почтой, и лучше вообще ничего не заказывать... как быть :unknown: Если бы уважаемый Nastradamus ответил мне, был бы премного благодарен :hi:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

может мой пример не показатель. извини темы про ожидания не читал. я осенью ее заказывал и получал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...