Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW Golf 2 by 4ex


Чех

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чувствую чех будет вторым после Витали в России))

 

Почему многие говорят только о Виталии? Вы забываете, что это страдивари, что это именно команда. Денис не меньше вкладывает в развитие команды

Ссылка на комментарий

да мне еще до них ой ой ой)))))) я 160 даж еще не напилил))))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
да мне еще до них ой ой ой)))))) я 160 даж еще не напилил))))))))

 

Какие твои годы, у тебя еще всё впереди))

Ссылка на комментарий

Чех, Димка...ну не скромниичай... феня теоритически не может играть так же как герц ..а тем более хуже... это видно по кишкам...

 

проведите краш тест до кучи.... 1 акб без гены... кто отвалиться первый:))))

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Чех, Димка...ну не скромниичай... феня теоритически не может играть так же как герц ..а тем более хуже... это видно по кишкам...

 

проведите краш тест до кучи.... 1 акб без гены... кто отвалиться первый:))))

боюсь что феня умрёт первым:biggrin: по кишкам видно что герц мостовой и напругой на выходе сабы не обделяет в отличии от фени)))) подключи их в 1 ом или выше, феникс в итоге сольёт явно больше чем полДб:wink:

Да и вообще уси абсолютно разных ценовых категорий... так то герц еще и 18 вольт может)))) там феникс сольётся без шансов:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
боюсь что феня умрёт первым:biggrin: по кишкам видно что герц мостовой и напругой на выходе сабы не обделяет в отличии от фени)))) подключи их в 1 ом или выше, феникс в итоге сольёт явно больше чем полДб:wink:

Да и вообще уси абсолютно разных ценовых категорий... так то герц еще и 18 вольт может)))) там феникс сольётся без шансов:smile:

 

Оффтоп

Чех купи ты уже нормлальные клещи и сделай норм замер, чтобы ни у кого вопросов больше не возникало, у кого писька больше! :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Чех купи ты уже нормлальные клещи и сделай норм замер, чтобы ни у кого вопросов больше не возникало, у кого писька больше! :biggrin:

Кач-во баса увы приборы не оценят))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Кач-во баса увы приборы не оценят))))

 

Да но гораздо больше ушей его тоже не слышат. Так чта хотя бы узнаем кто из них мощнее.. :wink::biggrin:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
и напругой на выходе сабы не обделяет в отличии от фени))))

 

феня не для стрельбы придуман... а для повседнева:) поэтому он порвет герца как по кпд... так и в любых других условиях кроме стрельбы на частоте мид басса:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
феня не для стрельбы придуман... а для повседнева:) поэтому он порвет герца как по кпд... так и в любых других условиях кроме стрельбы на частоте мид басса:):biggrin:
Ничего себе феникс не для стрельбы:wacko3: (а почему бы не стрельнуть иной раз , разве он не имеет возможности коли человек его купил и у него нет еще лишних 80-90к на другой усь под стрельбу конкретно) , АQ20 тоже тогда повседневщики с B2M1u и DC Audio 10k , совсем чуть уступает AB VFL 11000.1 , B2M1mk2 , а Легендарная DD z2a с NS-1 так начальный уровень повседнева получается т.к мощи в них поменьше... Для меня тоже все эти уси являются повседневными , но это как бы далеко не для всех так, многие DD z2a считают лучшим автоматом на стрельбу а для меня она таковой не является т.к считаю ее не мощьной для этого (поэтому для кого то скар 4500 это повседнев в чистом виде , а АQ20 для них это просто нереальный и не досягаемый аппарат для стрельбы который даст им неоспоримое приемущество (хотя на самом деле для стрельбы есть другие уси , которые нагнут его...) А по теме Феникс считаю просто пафосным исполнением имеющейся платы , не более , и чуда там нет никакого в нем абсолютно, как по мне , не знаю , что вы его так божите:lol: Да он крут , тем , что он более индивидуален и выделяется , но не более , по сути если провести сравнитеьный тест , не смотря на его внешность и неких фишек в виде золота там , кондеров практически той же емкости , но большего кол-ва , прозрачной крышки , подсветки, деревянного ящика и 100шт выпуска , разницы не будет ИМХО со всеми похожими плитами. И то что Герц напруги может больше дать , это говорит наоборот , что он на повседнев более подходит чем феникс т.к он отдаст больше чистого скажем на 2Ома РЕАЛЬНЫХ да и на 1.5 и 1.2Ома (как раз в этих диапазонах помещается подавляющее число повседневов...), я думаю по итогу может и будет его приемущество в 0.7Ома перед герцом , но чтоб получить О,7 Реальных , ну... блин это уже сомнительный повседнев какой то (в 0.25 подключении , а если это мошьный нео то 0.125 :shok: включай 2 саба чтоб получить 0.7-0.8) , так что, кто еще тут больше повседневщик надо очень и очень хорошо подумать... Еще раз я считаю такие уси... , топовые корейцы написаные в самом начале ,что все они повседневные , но этого герца я не могу назвать, что он прям создан только для стрельбы... как ты говоришь , те же SD , Stetsom , Tramp's гораздо более спортивные уси , чем эти корейцы и герц SPL Monster (х.з кто его делает... вроде как Италия) и им с ними поспорить ой как трудно , да и походу противопоставить не чего разве что 0.7Ома , а выше по мне они просто курят. Что феникс, что Герц усяки эксклюзивные, без спору и не каждый позолит их себе и особой разницы в том, что один из них СПЛщик а другой повседневшик я не вижу.
Ссылка на комментарий

Не знаю парни насчет фени , а он может как Герц с ростом им педанса на 7 Ом 8 кило отдать?? наврятли отдаст при подключение на повседнев в два ома (само сабой на 18 в) не просто так у американцев он стоит на третьем мести

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь с Вячеславом) если грузить феникса ниже одного ома реального импеданса то может он и отдаст больше, и то если в защиту не свалится... а на имеющихся 2-3 омах как это обычно бывает на повседневе он проигрывает...

я уже третий день с феней катаюсь и заметил что клип с него начинается раньше чем с герца если судить по уровню просадок... с герцом всегда валил не ниже 13.1- 13.0 вольт... сабы грелись совсем чуть-чуть, по полчаса в таком режиме играли без проблем... с фениксом же на просадке 13.2 сабы уже люто греются и через полминуты начинают попахивать:pardon:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Доехал таки Феня в Новочек :biggrin: Надо к тебе заехать, прикоснутся к легенде так сказать :biggrin:

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...