Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелкает в колонках при выключении!!!


denchik_

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!!! Вчера собрал фронт и все вроде бы хорошо,но появился неочень хороший звук при отключении магнитолы. Может есть у кого догатки?? Вся система новая. Магнитола пион х-3500 усел hannibal 300.2 питание кг-16 плюс от акб минус с корпуса. межблочники daxx акустика dd cs 6.5. Сегодня-завтра буду пробовать отключение компонентов по отдельности для выявления причин. Может у кого такое было?? Если это важно,то когда магнитола была подключена первый раз случайно были замкнуты выхода на колонки. Хотя при первом выключении после того как установил усел с колонками данного звука не заметил,а появился после того как завел машину и мафон выключился и снова включился. Херь какаято. помогите с проблемой.

Ссылка на комментарий

До поиска проблемы так и недобрался. Добавил немного гейна так как колонки уже подразыгрались и мать их в колонках появился шум при малой громкости на заведенной машине. Меня уже это все напрягать начинает

Ссылка на комментарий

Тему почитал и немного смог выделить на это время. Шум в колонки идет тольо на заведенном двигателе. Оцепил межблоки от ГУ шумы пропали.Я так понимаю проблема в ГУ. А вот с щелчками при выключении неясно. Пробовал отцепить ремоут,поцеплял-размыкал на другой плюс щелкать не перестает. Проблема в уселе??

Ссылка на комментарий

масса выходов бежблоков магнитолы?!я что-то подобное читал..лечится обматыванием вокруг выхода проводом и креплении его под один из болтик мафона

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...