Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дверная карта под сдвоенный мид


HOSe

Рекомендуемые сообщения

По ходу пьесы видно будет.Опыт покраски и шпаклёвки пластика есть.Была волга у меня с пластмассовыми бамперами.За 3 года экспл. 4 раза бампер делал и красил сам.)))так и продал.даж не спалили)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашел в Ютубе видос как этим винилом обтягивают, кому интересно смотрите...

http://www.youtube.com/watch?v=WLO6VfQkm2Q

 

Эх, надо еще руки искать :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:shok:мда уж:wacko2:тогда я точно под покраску ипаться буду:cray:я конечн могу купить его но меня жинка вот так тогда-:hang1:

 

Ну это не так сложно ,как Радик жути нагоняет. Но я уже попробовал и скажу лучше винил :+1 практичней,+2 меньше гемора с доводкой подготовки.

Ну а жену? Жену надо заинтересовать . И заинтересовать показывая красивые инсталы ,а самому делать потихоньку при ней. И потом она тебе еще указывать где подшкурить надо. Поверь, гловно правильно подойти!:wink::good::smile:

Ссылка на комментарий
Ну это не так сложно ,как Радик жути нагоняет. Но я уже попробовал и скажу лучше винил :+1 практичней,+2 меньше гемора с доводкой подготовки.

Ну а жену? Жену надо заинтересовать . И заинтересовать показывая красивые инсталы ,а самому делать потихоньку при ней. И потом она тебе еще указывать где подшкурить надо. Поверь, гловно правильно подойти!:wink::good::smile:

 

я то че жути нагоняю?просто хочу чтоб у меня было практичней и меньше гемора с доводкой подготовки :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

посмотрел видео, отпад ятоже так хочу!!:good: Давай подробней что за винил. Это винил с термоусадкой!

Ссылка на комментарий
я то че жути нагоняю?просто хочу чтоб у меня было практичней и меньше гемора с доводкой подготовки :wink:

 

А ты здесь ,жулик , а я утебя в ветке пишу!:biggrin:А я ЧО , Я не чо япросто сказал что винил лучше:lol::good:

Ссылка на комментарий
А ты здесь ,жулик , а я утебя в ветке пишу!:biggrin:А я ЧО , Я не чо япросто сказал что винил лучше:lol::good:

 

:lol: я тебя поддерживаю :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Продолжу:теперь надо вырезать обшивку,для этого обклеиваем ее скотчем и размечаем как будут стоять дины.С помошью дреммеля(маленькая бормашинка)выпиливаем обшиву по контуру разметки,после выпиливания примеряем на двери.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Дреммель хорошая штука. Очень полезна в общем деле :) молодец. А все это дело под покраску или на обтяжку ?

сейчас очень актуален вопрос на какой клей клеить :) подскажите кто с этим сталкивался :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Далее надо отцентрировать всю конструкцию для этого прикладываем на

дверь алюминиевую проставку,проставочные кольца и собсна обивку.

Теперькогда все приложено к двери можно,размечать отверстия на металле двери для вырезки.Электролобзиком вырезаем отверстия и готовим кольца для монтажа.

Чтобы конструкция была разборной в алюминиевую проставку инсталлируем закладные гайки,к которым будет прикручиваться проставочые кольца.

В кольца также вставляем эти гайки для последующего крепления динов

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Дреммель хорошая штука. Очень полезна в общем деле :) молодец. А все это дело под покраску или на обтяжку ?

сейчас очень актуален вопрос на какой клей клеить :) подскажите кто с этим сталкивался :)

 

Все под обтяжку,говорил со многими интерьерщиками по поводу клея у каждого свои наработки,сам юзал 88 в банках по 1л.его надо наносить тонким слоем! на обе поверхности подсушить и вторым тонким слоем уже клеить,подсушивая по месту клейки феном.

Говорят что при сильной жаре он отклеивается,но 88 разный бывает желательно найти тот который с красноватым оттенком,а не как сгущеное молоко.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Куплю сегодня 88 универсальный вроде называется. На нем написано еще высокотеплостойкий, до 110градусов в + держит. А то уже руки чешутся, охото уже сделать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Смотри чтоб цвета красноватого был.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...