Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дверная карта под сдвоенный мид


HOSe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

под каждый дин по 3шт :)) + у меня еще 2см 8шт есть(но на них другие планы) :)) лишними не будут.. ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это как я понимаю будут проставки между обшивой и железом?

 

Ага, и думаю еще за металлом одно сделать, для большей жесткости, или не будет смысла ?? а то дверь из фольги от пачек сигаретных сделана походу :)) колышется даже от 1дина, а что будет когда пара стоять будет (

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня напилил 12 колец из 1см фанеры, лобзик убииствинная штука, когда же я куплю фрезер :))

picture.php?albumid=610&pictureid=5493

 

Ну ты пипец шаман! :wacko1:

Ссылка на комментарий
Ага, и думаю еще за металлом одно сделать, для большей жесткости, или не будет смысла ?? а то дверь из фольги от пачек сигаретных сделана походу :)) колышется даже от 1дина, а что будет когда пара стоять будет (

 

Думаю будет только лечше, жесткости все же больше.

Ссылка на комментарий

чем ты хочешь в итоге облицовку сделать?кожей обтянуть или чем?сам хочу на днях заняться подиумами но охото по уму сделать что бы не сделать хуже чем заводское.

Ссылка на комментарий

будет автомобильный винил, не помню название но качество его хорошее, вот только еще не решил - либо в цвет как и был что бы остановиться, либо в какой то красивый, но тогда все нужно будет обтягивать.. и хочу делать со стежками, а то винил когда тянешь он фактуру теряет, не айс..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Шить сам будешь?

 

неа, неимея машинки, самому толкого сшить нереально...

Одна карта готова для обтяжки,вторую чуть чуть осталось, планирую 9 отвезти в обтяжку... надеюсь скоро все увидите :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
будет автомобильный винил, не помню название но качество его хорошее, вот только еще не решил - либо в цвет как и был что бы остановиться, либо в какой то красивый, но тогда все нужно будет обтягивать.. и хочу делать со стежками, а то винил когда тянешь он фактуру теряет, не айс..

 

реально с красноярска есть люди)))а где в городе этот винил продаёться и какова цена?

Ссылка на комментарий

С обтяжкой придется повременить, купил силовой DAXX P01 на +, еще нужно на - взять, но денег пока нехватает...((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на березина в тканях еще вроде есть. близкий на две передних двери в двенашки потратил 1000р

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...