Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дверная карта под сдвоенный мид


HOSe

Рекомендуемые сообщения

HOSe, раскажи как ты вымерил растояние от двери до мида, что твои кольца четко родошки?:unknown:

 

То что касается колец и будущего голодца из их, то ничег не вымерял, начал с другой стороны - сначало обшивка а под ее уже делается опора. это более сложный вариант, но в тот момент на улице было -35, в гараже -15 и света нема, пришлось начать с обшивы, так как почти все касаемо ее сделано дома или на работе (в тепле)

 

На днях сделаю подиум, все зафоткаю, для 100% точности и совместимостью с обшивкой есть один способ, о нем чуть позже ))

 

вот как то так )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я думаю чот сложные работы предстоят:biggrin::good:

 

Ждем продолжения!:hi:

Ссылка на комментарий
Ага, Радик фотик забыл и нарад сразу на другую ветку переключился:biggrin: пока другую темку помусолим:good::biggrin:

 

красаучег ле!! :lol::good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Если нужно могу выложить фото в этой теме,с пояснением про сдвоенные миды в пер. и задних дверях.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

а можно и свою создать и все подробно расписать, ну или уже сюда выкладывай, я не против ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

О! Блин ну если HOSe не против, то мы ждемс только с подробным описанием. ждем ждем ждем:biggrin::good::hi:

Ссылка на комментарий

О.к.

Весь инсталл делал по эммовским правилам все на болтах.

Считаю что начинать нужно с двери а не с обивки-меньше гемора потом вылезет.

Для начала нужно прикинуть расположение динов,чтобы потом не мешали работе стеклоподьемников и других механизмов внутри двери.:scratch_one-s_head:

После чего определяемся с материалами:алюминиевый лист толшиной не менее 3мм,влагостойкая финская фанера(применяется у строителей для залития бетонной опалубки-Рекомендую всем)18мм,стекольный клей,заклепки с пистолетом,болты и закладные гайки,картон.

Из картона делаем шаблон переходных колец и прикладывая его к металлу двери находим примерное расположение динов.

После чего запиливаем проставочные кольца из фанеры чтобы набрать толщину до обшивки.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

После примерки начнем сборку.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Соединим проставочные элементы между собой с помошью стекольного клея и болтов с закладными гайками,так же вырезаем из алюминия такой же элемент,он будет приклепан к металлу двери.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Становится интересно! Метал я понял тебе на дверь нужно прикрепить.за место вырезаного чтоб дверь усилить. Так?

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал сколько будет стоить обтянуть мои двери и сделал думаю верное решение - буду обтягивать сам :)))

Купил винил автомобильный фирмы Audiocomp цена за 100см на 140см = 1400р

вот тут можно про него прочитать - http://www.autosound.vrn.ru/vinyl.php

 

Осталось купить клей и перечитать кучу информации о том как клеить все таки его :)))

Клей посоветовали Квинтол Люкс - http://www.stroyoboz.ru/prod5678/ у нас в городе его пока не нашел, кто ни будь пользовался им ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...