Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб ФИ для Сони gt 150 le- эксперимент


ЧокаВо

Рекомендуемые сообщения

для всех понятие "играет" по разному,а пустозвонство было есть и будет.У меня первый саб был именно этот,я к нему 3 коробка фи пробывал-играет он конечно пониже,но это не саб а 12" мидбасс,возьми тот же урал или иволгу-разница конкретная,они хоть как саб играют.

 

не знаю что там Иволга,но в ЗЯ я больше себе в багажник не поставлю. Данная соня в коробе Гроунда тупо разрывает багажник. По сравнению с ЗЯ это небо и земля. Я сначало думал порт большой,но оказалось ништяк. Но есть грешок в багажнике,это усилитель который выдает максимум 150 мостом в 4 ома. Дину не хватает. Нужно усь.

 

 

ЗЫ,но в коробе заметил небольшой недостаток. Нужно замерить настройку порта. Потому что электронка играть стала немного хуже чем в ЗЯ. А вот зато негрыыыыыы)))))

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

задержку хорошо заметно на клубняке. Вообщем моей девушке не понравилось. Негров не любит и давит ей сильно

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

ЧокаВо, Поздравляю с первым коробасом!:wink: Самое главное из всей этой возни то, что ты в итоге удовлетворён результатом. Удачи!

Ссылка на комментарий
ЧокаВо, Поздравляю с первым коробасом!:wink: Самое главное из всей этой возни то, что ты в итоге удовлетворён результатом. Удачи!

 

главное спасибо тебе:smile: а баса станет все равно мало. придется усиливать))

 

 

Что на усиле отвечает за давку на уши? Ветра нет,но давит в уши и в мозги жестоко. или как понизить эту давку? Ну может настройками ГУ или уселом как то)))

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

34 гц судя по синусам

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Вообщем это все наверное что я смог выжать с уселителя 150 ватт максимум. Дальше идет клип. Нужно провод менять и усел нормальный ставить. Короб развернул мордой в салон,ибо еси в номер,то давит сильно,невозможно в машине находиться.http://www.youtube.com/watch?v=hIGY05uExE8&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=XLVMDd3Ym_s&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=Bg8RVIxBIF4&feature=youtu.be

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
правда зачетно
Да,в несколько раз лучше чем в ЗЯ оформлнии. не знаю мерещщицо мне или нет,но на определенных частотах акустический шум присутствует вроде. попробую синтепоном внутри обшить. и будем ::hair::.. Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...