Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина DD/AQ Tyumen


Русик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рус, никого неслушай, пили фи, вся ночь впереди, под утро офигенно короба пилятся)))

давай братик, держим кулаки!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Сабы друг друга гасят(((

Ради эксперимента мерял внутри короба давку

В том месте где есть перегородка например 143дб давит, смещаем датчик на 5 см в место где два порта соеденены (в зону сабов). И давит уже 135дб :sad:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Сабы друг друга гасят(((

Ради эксперимента мерял внутри короба давку

В том месте где есть перегородка например 143дб давит, смещаем датчик на 5 см в место где два порта соеденены (в зону сабов). И давит уже 135дб :sad:

 

ничего удивительного

настройка настройка настройка...

пики скорости, пики давления - все от расстояния...

Ссылка на комментарий

Малыш, По хорошему бы эту перегородку до конца продлить, но так сабы будет невозможно вкрутить)

 

Короче это был эксперимент...и он не удался...С такими хитрыми чв пока завяжу.

Я тут с одного такого саба в обычном чв снял 140+ на музле...а с 8ми вот стока :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Малыш, По хорошему бы эту перегородку до конца продлить, но так сабы будет невозможно вкрутить)

 

Короче это был эксперимент...и он не удался...С такими хитрыми чв пока завяжу.

Я тут с одного такого саба в обычном чв снял 140+ на музле...а с 8ми вот стока :biggrin:

 

это пока что не удался... ты только не бросай !!! я думаю это перспективная конструкция. просто требует некоторых доработок, на которые сейчас нет времени...

Ссылка на комментарий
это пока что не удался... ты только не бросай !!! я думаю это перспективная конструкция. просто требует некоторых доработок, на которые сейчас нет времени...

 

Если поместить все эти сабы в ЗЯ, то будет 150... :wacko2:

 

Русик, сделай простой и проверенный вариант и доведи его до ума. Если останется время и силы - экспериментируй... А то высока вероятность прийти к финалу ни с чем, тк времени на настройку даже простых конструкций надо с месяц!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для эксперимента перегородку до выхода порта прикрепить временную, как Сергей советовал.

И сабы под наклоном к выходу сделать, но это тяжело выполнимо ((

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

У нас тоже беда. Машина сломаоась у меня. Дак пришлось перекидывать всю музыкув другую машину. А она там не давит вообще! Врепени что то делать нет. Скоро выезжаем к ваи м тем что имеем. Хоть на других посмотреть. :wink:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

PASHA P, может и выйдет))) я хз. не шарю в них))

 

да и мне проще новый обычный фи собрать чем че то мудрить

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...