Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 - Железногорск


kr-sk26

Рекомендуемые сообщения

Не поеду, меня сайт принцепиально не регистрирует раз 5 пробовал!.

 

Боятся :biggrin:

Оффтоп

такая же беда, видать тех.неполадки с сайтом
Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, а где в Железяке можно переночевать? Сижу думаю ехать вечером в пятницу или ночью чтобы к утра там?

Последний раз был там в 2005, всяко же что-то поменялось.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Ребят, а где в Железяке можно переночевать? Сижу думаю ехать вечером в пятницу или ночью чтобы к утра там?

Последний раз был там в 2005, всяко же что-то поменялось.

 

Снять квартиру, гостиницу, комнату думаю можно без проблем. С твоего города вроде еще едет народ, можете объединиться

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ребят, а где в Железяке можно переночевать? Сижу думаю ехать вечером в пятницу или ночью чтобы к утра там?

Последний раз был там в 2005, всяко же что-то поменялось.

 

Саня , по моим прикидам с Абакана участников будут не меньше 5 машин включая твою,

За дня 5 до соревов решим будем снимать пару квартир на всех , или обойдемся надувными матрасами и снимать ничево не прийдется :biggrin:

 

 

Оффтоп

есть частный дом родственников в Емельяново , обитателей нету, мож там и расположимся

 

Зы, судя по тому что увидел в прошлом году , ничево в Железке за последние 40 лет не изменилось :biggrin:

Прикольно , типа путешествие в советское прошлое )))

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Саня , по моим прикидам с Абакана участников будут не меньше 5 машин включая твою,

За дня 5 до соревов решим будем снимать пару квартир на всех , или обойдемся надувными матрасами и снимать ничево не прийдется :biggrin:

 

 

Оффтоп

есть частный дом родственников в Емельяново , обитателей нету, мож там и расположимся

 

Зы, судя по тому что увидел в прошлом году , ничево в Железке за последние 40 лет не изменилось :biggrin:

Прикольно , типа путешествие в советское прошлое )))

 

У меня в общем то есть вариант с заездом в Край к родственникам, но еще не до конца подтвержденный.

C другой стороны можно было и в Емельяново пересидеть ночь :)

 

В Железяке - да. Первый раз был там в 1999ом, как раз в конце июня - другой мир. В 2005ом - опять другой, цвета хаки :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
У меня в общем то есть вариант с заездом в Край к родственникам, но еще не до конца подтвержденный.

C другой стороны можно было и в Емельяново пересидеть ночь :)

 

В Железяке - да. Первый раз был там в 1999ом, как раз в конце июня - другой мир. В 2005ом - опять другой, цвета хаки :)

 

ну так поцоны взрослеют - соответственно город то меняется!!! :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Боятся :biggrin:

Оффтоп

такая же беда, видать тех.неполадки с сайтом

 

че боятся я добрый )) Обязательно приезжай хотел бы твою машину послушать! Мы были на красном гетце.

Ссылка на комментарий

А мене севодня позвонила Наталья , сообщила что с моими пропусками все ок :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
А мене севодня позвонила Наталья , сообщила что с моими пропусками все ок :i_am_so_happy:

 

не одному тебе) только я походу не еду никуда( творческий кризис:biggrin:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий
не одному тебе) только я походу не еду никуда( творческий кризис:biggrin:

 

Что за кризис ? :smile:

Ссылка на комментарий
Что за кризис ? :smile:

 

когда надо что то делать, но ничего не хочется делать, хочется просто отдыхать и купаться:greeting: да и решил что буду начинать копить деньги на хороший динамик:wink:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

мне вчера тоже отзвонились что всё хорошо))) и скинули адреса моек и гостинниц)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
когда надо что то делать, но ничего не хочется делать, хочется просто отдыхать и купаться:greeting: да и решил что буду начинать копить деньги на хороший динамик:wink:

 

Приезжайте хотя бы зрителем, кризис сразу пройдет, вдохновение появится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...