Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка усилителя


Nex333

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну блин сравнили, шоковскую медь и алюминий от супры или мистери

 

аллюминий тут ни кто не предлогал. Не знаю как ты,но я даже таких и не видел.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
не надо умничать. От того что он Мистери Супра или Вася Пупкин - ничего не изменится. ты ему насоветуй еще кабеля за 100 баксов метр. Вообще смешно будет.

 

стояли мистери 4га тоже с набора перегорел нахр... сам провод, сейчас стоит стингер 0га проблем ни каких питает 2 уся 4х и 2х канальник просадки на клеммах усей на макс громкости ниже 12.8 не падают, в системе 3 уся, гена 125а, 1 агм, а дальше решай сам что тебе лучше

Ссылка на комментарий
алюминиевых проводов?

 

провода видел))) но не для усей)) не видел наверное потому что не смотрю такие)

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
стояли мистери 4га тоже с набора перегорел нахр... сам провод, сейчас стоит стингер 0га проблем ни каких питает 2 уся 4х и 2х канальник просадки на клеммах усей на макс громкости ниже 12.8 не падают, в системе 3 уся, гена 125а, 1 агм, а дальше решай сам что тебе лучше

 

У меня стоят провода супра (самые дорогие) кг35 вроде,масса от кузова,усь кап 43 ,саб сони,фронт жБЛ,тыл пион . Гена 73. Принудительный переключаемый предохранитель на "+". Простая кислота 62. Стекла дрожат,багажник прыгает,вода в бутылках пузырится самому блевать от баса хочется,но на клемах уся 12.8 . Запитаю массу от "-" и меньше просадки будет))) Ну 0га сами по себе лучше чем 35га и думаю от этикетки 0га другим не станет:smile:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
У меня стоят провода супра (самые дорогие) кг35 вроде

Ну 0га сами по себе лучше чем 35га и думаю от этикетки 0га другим не станет

 

Стооооп, путаница в понятиях

0га - сечение кабеля (~53 мм2) в единицах AWG

35га - сечение провода = 0,0160 мм2, диаметр 0,143, это намоточный провод, совсем не туда

кг35 - марка кабеля российского производства, сечение кабеля = 35 мм2, содержание меди 99,99%

А в супре (в проводах из набора максимум что я видел - 4га), алюминий покрытый сверху медью, на срезе не розовый металл, а серебристый

Ссылка на комментарий
Стооооп, путаница в понятиях

0га - сечение кабеля (~53 мм2) в единицах AWG

35га - сечение провода = 0,0160 мм2, диаметр 0,143, это намоточный провод, совсем не туда

кг35 - марка кабеля российского производства, сечение кабеля = 35 мм2, содержание меди 99,99%

А в супре (в проводах из набора максимум что я видел - 4га), алюминий покрытый сверху медью, на срезе не розовый металл, а серебристый

 

щас посмотрел а это 25ки. вроде чернеют как медь.

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
От того что он Мистери Супра или Вася Пупкин - ничего не изменится. ты ему насоветуй еще кабеля за 100 баксов метр. Вообще смешно будет.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

боюсь что у мистери, супры и т.п. производителей даже алюминий не настоящий в проводах) а бумага рисовая в перемешку с металлом :D

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
не надо умничать. От того что он Мистери Супра или Вася Пупкин - ничего не изменится. ты ему насоветуй еще кабеля за 100 баксов метр. Вообще смешно будет.

 

кури форум :biggrin: потом поймешь разницу.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
У меня стоят провода супра (самые дорогие) кг35 вроде,масса от кузова,усь кап 43 ,саб сони,фронт жБЛ,тыл пион . Гена 73. Принудительный переключаемый предохранитель на "+". Простая кислота 62. Стекла дрожат,багажник прыгает,вода в бутылках пузырится самому блевать от баса хочется,но на клемах уся 12.8 . Запитаю массу от "-" и меньше просадки будет))) Ну 0га сами по себе лучше чем 35га и думаю от этикетки 0га другим не станет:smile:

 

видео в студию :i_am_so_happy:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

купи на силу российские сварочные провода КГ35, на межблоки экранированный провод, rem провод вообще без разницы,акустические провода -опять же российские двухжильные мягкие в двойной изоляции сечением 2*2,5 (какие найдёшь)..короче прямая дорога в магазин электротоваров

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
видео в студию :i_am_so_happy:

 

кури форум,видео давно тут:biggrin:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
купи на силу российские сварочные провода КГ35, на межблоки экранированный провод, rem провод вообще без разницы,акустические провода -опять же российские двухжильные мягкие в двойной изоляции сечением 2*2,5 (какие найдёшь)..короче прямая дорога в магазин электротоваров

 

Понял, спасибо, буду искать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...