Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тянем плюс на 2 усилка!


Рекомендуемые сообщения

Как поступить, имею 2 уся:

кикс 1.900

кикс кар49

 

Как тянуть плюс?? в два провода либо один и уже в багажнике ставить дистрибьютор питания, а там разводить на 2 уся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это зависит от того какие провода мне подгонят, если на халяву 50кг дадут то можно и поставить 2акб, а вот елси придется самому нулевку брендовую покупать то придется подождать со вторым акумом

Ссылка на комментарий

гена 80

акб 65

 

все таки придется думаешь ставить 2акб в багажник? в гараже впринципе лежат 2кислоты старые, по 60-70А

Ссылка на комментарий
гена 80

акб 65

 

все таки придется думаешь ставить 2акб в багажник? в гараже впринципе лежат 2кислоты старые, по 60-70А

 

от старых ты только весу к машине прибавишь, а толку ноль, веди один кг-50 +и- , если расти не будешь то и кг-35 хватит, а на сэкономленные деньги(еще чуток добавишь) купи вторую кислоту:good:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
от старых ты только весу к машине прибавишь

ну как старых, дед вечно куда нибудь выезжает например (на дачу по делам) и забывает иногда свет выключить и потом вечно заряжает в гараже, поэтому и покупает вечно каждый раз новые. Одному из них и года нет даже, там один бош с4, и еще какой то, я думаю они еще живые

Ссылка на комментарий
ну как старых, дед вечно куда нибудь выезжает например (на дачу по делам) и забывает иногда свет выключить и потом вечно заряжает в гараже, поэтому и покупает вечно каждый раз новые. Одному из них и года нет даже, там один бош с4, и еще какой то, я думаю они еще живые

 

Сделай деду хорошее дело - поставь реле чтобы при выключенном зажигании ближний свет не горел (только габариты).

Ссылка на комментарий

у меня на 2х усях GZ по 100кв на клему.... батарейка GZ 12.5000.... пока что по 100 остановились... в скоре добавим до 150...

 

проводка пока что так выглядит

 

http://cs412216.userapi.com/v412216938/8b5/A8xM8wj7APg.jpg

Ссылка на комментарий

з.ы. я к тому что не скупится на питание.... уси ведь кушать хотят... а уХи слышать и тело чувствовать )

Ссылка на комментарий
Сделай деду хорошее дело - поставь реле чтобы при выключенном зажигании ближний свет не горел (только габариты).

 

Отличная идея, спасибо))

Ссылка на комментарий
з.ы. я к тому что не скупится на питание.... уси ведь кушать хотят... а уХи слышать и тело чувствовать )

Нее, ну на проводке я экономить не собираюсь, максимум на что еще жаба не задушит это на гену 115А где нибудь

Ссылка на комментарий

лучше один кг50 плюс и один кг50 минус. там уже их раскидать через дистр. попробуй поставь вторую акб в багажник, от нее + и - на дистры сделай и послушай что из этого всего выйдет. не будет разницы, выкинешь акб из багажника, + и - 50ки воткнешь в дистры и всё.

Ссылка на комментарий
а какой напруга должна быть при 2 акб' date=' на полной громкости допустим??[/quote']

 

при каких частотах?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...