Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросил курить


Артем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

курю тож лет 8-9.

бросить хочется ппц как.

но чёт всё ни как. всё откладываю.

прост наверн подтолкнуть меня не кому. (жены нет)

хз с чего начать ))

Оффтоп
а ты попробуй КАК БЫ случайно уронить сигу на динамик :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

друг бросал курить интересным (и думаю очень вредным) способом... брал пачку сигарет и начинал курить, подряд... 1-2-5-7 пока не начинал блевать :wacko3: потом как отрезало :crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

неее осилил всю тему, не знаю писали здесь или нет!есть книга автор Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить" очень интересно он пишет.Советую всем кто курит или хочет закурить почитать!на многие вопросы найдете ответы!самое главное дочитать!

Ссылка на комментарий

я просто взял и разом бросил) и даже уши не пухли :biggrin: 3 года крепанулся

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Не когда не курил и не собираюсь. А жена бросила за 1 день и 2 года уже не курит. Не трясло не потела)))

Ссылка на комментарий

что скажете насчет курительной трубки и чистого табака ?

на сколь здоровью будет полезней замена сигарет на трубку ?

Ссылка на комментарий
что скажете насчет курительной трубки и чистого табака ?

на сколь здоровью будет полезней замена сигарет на трубку ?

 

курение и полезно - вещи не совместимые))) фильтр хоть как то задерживает смолы и всякую гадость)

:wink:

Ссылка на комментарий
курение и полезно - вещи не совместимые))) фильтр хоть как то задерживает смолы и всякую гадость)

 

ну во первых, если меньше вреда то значить будет полезней, в принципе понятия теоретически значит совместимые :smile:

 

ну и на счет фильтра :nea:

к тому же если с учетом предыдущего видео :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
что скажете насчет курительной трубки и чистого табака ?

на сколь здоровью будет полезней замена сигарет на трубку ?

 

Трубка очень ядрёная в отличии от сиг. и курить её надо по 30-40 минут

полезней не будет.

 

Может кальян:biggrin:?

Ссылка на комментарий

кальян есть, но чета тяжело ево каждый раз зажигать, потом мыть все это,

 

геморно кароче

 

да и слабенький с нево дым

Ссылка на комментарий
Курил 16 с лишним лет! Бросал 1 раз из за воспаления легких, потом вновь начал.

С пол года назад решил вновь бросить, но у меня какая то физиологическая привязанность к этому дерьму: Бросаю курить через сутки температура к 40 поднимается и хер чем собьешь (у дядьки кстати такая же песня). Кому не расскажешь все с удивлением воспринимают.

Потом полпался мне на глаза очередная передача про курение и содержание хим. элементов в нынешних сигаретах, сразу купил электронную сигарету, и О ЧУДО температуры не было, т.к. никотин поступал в организм, и постепенно отцепило вроде как.

Но наиболее сильная тяга, по крайней мере у меня (по опыту прошлого), начинается в первые 4 дня как бросаешь и через 4 мес. Заканчивается у всех по разному у кого чере6з год, у кого через 4.

Чувствую себя хорошо, но есть "минусы": вес лишний попер не кисло, спать плохо стал, дышать тяжело, ну и конечно же сниться что куришь, просыпаешься думаешь вот долб.еб, столько терпел и закурил :smile:

Единственно что, уж больно хочется трубку покурить :biggrin:

Ну и когда накатишь порой прям так и тянет закурить

ты бросал уже 3 раза и толку никакого......и опять пыхтишь как паровоз...:hang1::wacko2::bomb:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

курю уже лет 6-7 тоже хочу бросить,но после всего прочитанного понимаю что моя сила воли ненастолько сильна)))курю по пачке в день.

Ссылка на комментарий
неее осилил всю тему, не знаю писали здесь или нет!есть книга автор Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить" очень интересно он пишет.Советую всем кто курит или хочет закурить почитать!на многие вопросы найдете ответы!самое главное дочитать!

у меня как-то сосед пытался по такой книге бросить... захожу на кухню, а он сидит курит и читает эту книженцию:lol:

Ссылка на комментарий

не курил не собираюсь, но я конечно молодой (17 лет), от табачного дыма хреново становится.И вообще без всего этого(курево аккоголь или ещё чего хуже) жизнь прекрасна:i_am_so_happy:

правда иногда люблю винца бокальчик, выпить, но только хорошего крымского:wink:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...