Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята нужна помощь в подборе


vadim72reg

Рекомендуемые сообщения

Опять же, думаю он интерестнее чем Иволга. Сколько у тебя денег и объемом каким располагаешь? Может DD, TAKO или еще чё!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Оффтоп
между 9кой и мерседесом:rofl2:

 

намек - более чем прозрачный, только я писал про ДВЕ иволги и ОДИН квадрат, потому и заблудился.

::hair::

Ссылка на комментарий
кикеровские дины (квадраты в том числе) - имеют своеобразный жёсткий басс, не каждому он по душе ИМХО!

 

кикеры я слышал как играют, хлесткий, резкий басс - впринципе терпимо

::hair::

Ссылка на комментарий
намек - более чем прозрачный, только я писал про ДВЕ иволги и ОДИН квадрат, потому и заблудился.

 

Оффтоп

С Иволгой не связывался и не свяжусь никогда,только потому что это иволга. Для меня это тоже самое что выбор между двумя 9ками и одним мерседесом:smile:
Эт всего лишь мое мнение. + В пользу кикера.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
кикеры я слышал как играют, хлесткий, резкий басс - впринципе терпимо

 

как по мне это очень хорошо. на вкус и цвет конечно...

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Опять же, думаю он интерестнее чем Иволга. Сколько у тебя денег и объемом каким располагаешь? Может DD, TAKO или еще чё!

 

капитал на все в пределах 10 рублей, объем 130 чистыми потолок, на счет DD и TAKO не думал, изначально начинал тему с того что хотел обсидиан 18 с номиналом 600 рмс - но нагнали на меня смуту, что усилок с ним не справится, хотя квадрат тоже с таким же номиналом 600 рмс, но он 12, вот и опять непонятки, толи квадрат, толи обсидиан. Ну а на счет иволги сам уже догнал что им на двоих понадобится литров 200 -так что, уже не лезет

::hair::

Ссылка на комментарий

ну и таким образом остался последний вопрос на повестке дня; обсидиан 18 vs квадрат 12... комментируем, аргументируем, сопереживаем...

::hair::

Ссылка на комментарий

каким питанием для усила располагаешь? я за 18 обсидика, только 2+2, челендж будет легко работать в 1 ом, но при условии уверенного питания, а чо кстати за машина, 130 литров как бэ малавата, но можно замахнуться с каким нибудь экспопортом или трубы с флянцами, тока низко не стоит, не ниже 37гц, впринципе всеядный коробулькэ получится.

Ссылка на комментарий
каким питанием для усила располагаешь? а чо кстати за машина,130 литров как бэ малавата, но можно замахнуться с каким нибудь экспопортом или трубы с флянцами, тока низко не стоит, не ниже 37гц.

 

питание две кислоты 62, машина тойота маринка, сейчас лежит две двенахи общим объемом 105 литров с настройкой 26 гц(2 трубы"100),-по настройке хочу так же, а объем еще чу-чуть и все некуда больше, вот и получается что чистыми 130 максимум

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...