Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем различия в СПЛ в ЛАС и ЕММА


"МВА"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

 

Кто то из постоянных учасников соревнований ЛАС(пляжный СПЛ) и ЕММА(ЕСПЛ) может раскрыть основные различия в подготовке к этим видам соревнований, если это не большой секрет конечно .

Как проводится замеры знаю правила читал :smile: , интересует именно различия в подборе АС и ее настройки и возможно ли с одной и той же АС одинаково успешно участвовать и там и там меняя только настройки ?

 

Заранее спасибо за ответы!

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток !

 

Кто то из постоянных учасников соревнований ЛАС(пляжный СПЛ) и ЕММА(ЕСПЛ) может раскрыть основные различия в подготовке к этим видам соревнований, если это не большой секрет конечно .

Как проводится замеры знаю правила читал :smile: , интересует именно различия в подборе АС и ее настройки и возможно ли с одной и той же АС одинаково успешно участвовать и там и там меняя только настройки ?

 

Заранее спасибо за ответы!

Рекомендую сразу забить на ЛАС( пляжный.и.т.д.) так как это не соревнования вообще. Поищи в поиске, было много разговоров про это фуфло. ЕММА- своеобразный формат, где хороший уровень звукового давления в классе на музыкальном треке ещё не залог победы. Есть ещё баллы за инсталл и.т.д.

В этом году ЕММА в уральском регионе и не только.., послали лесом. Из за финансового конфликта организаторов. Щас готовится новый формат взамен утраченного ЕММА.

Предлагаю обратить внимания на остальные форматы, и кстати на те, что будут в 2010 году впервые в России. Ну и вроде никто не отменял дБ Драг и Иаску.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Дб драг это хорошо, но у нас в регионе (волгоград, саратов, волжский) кроме аяски,эммы и ласа ждать пока нечего. а так хочется ассортимента побольше!!!!

Ссылка на комментарий

Да я с вами полностью согласен , что в каждом виде есть свои правила и косяки в них тоже найдутся .Ваш регион не обходит стороной ни один из известных форматов в России , а у нас как подметил мой земляк выше, проходят только ЕММА и ЛАС .У нас стабильно в Волгограде проходят только эти форматы , раньше в Саратове была АЯСКА , но кризис рубанул видимо организаторов , так что можно сказать у нас просто нет выбора в каком формате участвовать.

Про новый формат конечно читал надеюсь ваша школа(Екатеренбург) выявит все ошибки прежних форматов и сделает всенародно любимый формат соревнований и когда нибудь и до нас доберется , ну или хотябы до Ростова (читал вашему "Папе" понравилось там, да и "Фахитос" звал в соседней ветке ) дальше нам как новичкам ехать без опыта не реально.

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Может все таки учасники данных форматов откликнутся , думаю многим будет интересно поучиться у людей имеющих опыт .

Изменено пользователем "МВА"

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

В ласе нужно давить на низких частотах(там где длина волны длиннее,чтоб микрофончик сдувало)и дорожку подбирать,и эксперименты

в эмма нужно по треку эммовскому пристреливатся на частоту трека и машины,ну и инстал чтоб не подкачал

Ссылка на комментарий
В ласе нужно давить на низких частотах(там где длина волны длиннее,чтоб микрофончик сдувало)и дорожку подбирать,и эксперименты

в эмма нужно по треку эммовскому пристреливатся на частоту трека и машины,ну и инстал чтоб не подкачал

 

По поводу ЕММЫ по инсталу думаю должно все ровно быть, готовлюсь активно , а вот с проблемами которые возникли у учасников в 2009 году с новым треком , он же и в этом году будет как я понимаю, хотелось бы обойти.

Вот в этом и вопрос какая частота показала себя лучше в том году (прибора пока нет и наче не спрашивал бы)

Я кстати был почти уверен что в ЛАС низы как раз не все решают (волгоградских этапов много посещал как зритель), так как замер проводится шумомером люди и джазом дули и пинк флойд попадался и конечно лил джон.Микрофон то стоит на значительном удалении от машины и сдуть микрофон одними низами не получится :smile:

Или я ошибаюсь ?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток !

 

Кто то из постоянных учасников соревнований ЛАС(пляжный СПЛ) и ЕММА(ЕСПЛ) может раскрыть основные различия в подготовке к этим видам соревнований, если это не большой секрет конечно .

Как проводится замеры знаю правила читал :smile: , интересует именно различия в подборе АС и ее настройки и возможно ли с одной и той же АС одинаково успешно участвовать и там и там меняя только настройки ?

 

Заранее спасибо за ответы!

 

Не торопись на войну, которую еще никто не объявил ...:biggrin:

Советы эт дело хорошее - но лучше сначала дождаться календарей соревнований этих форматов ...если че ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Не торопись на войну, которую еще никто не объявил ...:biggrin:

Советы эт дело хорошее - но лучше сначала дождаться календарей соревнований этих форматов ...если че ... :biggrin:

 

 

Верно подмечено :wink:!!!

 

Но еще пропусков в Волгограде этих 2х форматов не было , а других и вообще не ожидается у нас в ближайшее время как я понял , а если доберутся все только рады будут.....:smile:

 

До уральского региона нам далеко .....

 

А когда календари выйдут останется месяц для подготовки и тогда раскладушка в гараже обеспечена :biggrin:

 

Так что к войне лучше быть готовым заранее .....

Изменено пользователем "МВА"

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Может все таки учасники данных форматов откликнутся , думаю многим будет интересно поучиться у людей имеющих опыт .

 

 

Неужели у профи вообще эти форматы не котируются или тайна за семью печатями?

 

Я же своими глазами вижу последние 4 года что участвуют почти одни и теже машины и там и там

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Я же своими глазами вижу последние 4 года что участвуют почти одни и теже машины и там и там

Можно участвовать, а можно побеждать, так вот для того что бы побеждать во всех этих форматах нужны разные системы

Ссылка на комментарий
Не торопись на войну, которую еще никто не объявил ...:biggrin:

Советы эт дело хорошее - но лучше сначала дождаться календарей соревнований этих форматов ...если че ... :biggrin:

 

 

Новости EMMA-Россия

 

18.02.10 | Уважаемые друзья и коллеги!

 

Информирую вас, что я подал в отставку с поста президента ЕММА-Россия. Варажаю вам огромную признательность и благодарность за ваш вклад в развитие соревновательного движения ЕММА. Вакансия президента ЕММА-Россия открыта. Всем заинтересованным в развитии бренда ЕММА на территории России, просьба связываться с президентом ЕММА-Европа Алексом Клеттом.

 

 

Жаль......

Ссылка на комментарий

Я давно уже читал на их форуме что то похожее на эту новость, но там в качестве шутки или серьезно предлагали Екатеренбургскому "Папе" занять этот пост , а тут бац и правда .....

 

Неужели в этом году ЕММА вообще проводится небудет ?:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Остается ждать графиков новых форматов , может они поддержат движение "автозвукоманьяков"

 

Только вот до Волгограда и Саратова не доберется уж точно ни кто , может хоть до Ростова кто доберется :cray:

Изменено пользователем "МВА"

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...