Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СУРГУТ!!!


Рекомендуемые сообщения

И еще кто может взяться в передние дверные карты запихнуть 4 штуки (по 12") ширика, и скок по деньгам? Естественно все до 1 чесла!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LucianSurgut, по сварке не поможем.... попробуй набери +79226549245 Андрей... занимается рихтовка и покраска и полное восстановление авто...у них я знаю сварщик есть хороший....

 

по счет генератора приезжай к нам... поглядим...

 

пс: в какой класс готовишься? 149,9?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Irbis, Да две восемнашки 1000ГДН16-2, будут в 1 ом висеть на тысячнике, по питанию Кг140мм2 плюс и минус, 3 аккума по 90А и 1 на 60А, инстал еще не готов, пока поставил одну 18 разминаю в самом первом моем коробе (собранном из того что было (уж весь разваливается)),

Magic Stick, Спасибо на днях позвоню, но блин, сам смотрел места для гены есть, но там мешаются шланги (антифриза, и фреона),

Да было бы неплохо 150 покорить, но немного не то направление, я за громкий повседневный короб, он не на давку, площадь порта не позволит сделать давку, будет 1000см2 порт с настройкой 30Hz на заднее ветровое стекло, и чистый объем 240 литров, на две восемнашки, думаю хотя-бы 140 с очень сильным ветром, суть будет как у Лехи в mazde 6 overdoze, но только магниты будут в коробе, т.к. машина повседневная и 5 человек должны на ней передвигаться, а багажник мне не нужен,

Спасибо, когда можно к вам подъехать и лично поговорить?

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Irbis, Вот и я про это же, так повседневный громкий короб, а на соревнования еду не для стрельбы а так на людей посмотреть себя показать, ну и замер сделать, гдны18хи отлично стреляют на 70Hz, там уже можно и попытаться плюнуть и за 150!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я бы опустил еще ниже скажем 24-25Hz но там уже динам будет плохо, 28-30Hz для них предел на 1.5кило мощности!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Нет обычный прямоугольный фазик, длина 750мм площадь 1000см2 (это будет в новом коробе на чистыми 240 литров, буду делать стенку 27502915f5c6.jpg тока магниты внутрь), сейчас экспериментальный короб прям в багажнике на одну 18 на 120 литров с настройкой 30Hz и площадью 500см2, машине очень плохо::hair::!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Irbis, Да камера есть, флекса действительно много, но снимать пока не хочу, как будут два динамика и готовый инстал, тогда все сниму, распишу и тему на форуме создам, щас в багажнике полная жесть, ну думаю за недели две все сделаю, главное петли на крышке багажника переварить, стоят такиеОффтоп

d1b4722134040911fdf6009819220129.jpg

буду ставить от mazdы 6 Оффтоп

Honda-Maz-Ren-(12).jpg

так как очень сильно мешают, ни полку нормальную не поставить, ни короб за пилить не получается!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
и думаю надо второй гену куда нить за пилить!
подумай, динамика присядет и мотор летом будет греться .....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...