Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СУРГУТ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Irbis, ты говори....нормально все будет

А то тут хз вдруг обидчевые, цены пи... думал переинстал замутить дабавить на фронт замутил бы сам не в первой но сейчас негде и по переделу обшивок узнавал.

Ссылка на комментарий

Irbis, они не обидчевые...они любят критику... и учатся... как говориться неошибаеться тот кто неработает... а они работают... набивают руку и идут в гору...по счет цен... мы живем в нефтяной столице:)... от этого и все пляшет:)

 

ну как бы да...пс165... это акустика не для нашего профиля:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Irbis, они не обидчевые...они любят критику... и учатся... как говориться неошибаеться тот кто неработает... а они работают... набивают руку и идут в гору...по счет цен... мы живем в нефтяной столице:)... от этого и все пляшет:)

 

ну как бы да...пс165... это акустика не для нашего профиля:)...

нуSD+твитэры от скар ни как качественнее моих пс ни сыграют.(а разговор об этом шол) пока не услышу не поверю. от10000 за подиумы хз. И по настройкам рекомендавал от60гц это какие миды в дверях с 60гц справятся? но точно не мои

Ссылка на комментарий
Rubik есть на Басклубе

как думаешь влезет в дверь ?http://www.eighteensound.it/index.aspx?mainMenu=view_product_simple&pid=223

Ссылка на комментарий

Irbis, фокалы в подиуме могут от 50-ти играть:) факт:) шумуй правильно дверь и делай подиум...и будет тебе счастье:)

 

10000 это мало:)... я от 25-ти прошу:)... потмоу что шью у Армян... и порой тока обшивка вылетает в 10-ку:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

10000 только за подиумы, без перетяжки! Эти факалы чем меньше обьём тем выше частота. Дверь зашумована виброй +обшивка атискрипом шумоф (приора) разобрал проклеил собрал саморезы на клей покрытие100% и к двери через проставку из гашёной пены намертво шурупами к двери. Что то ещё можно сделать?

Ссылка на комментарий

Прикол в том что от тыла я вообще решил отказаться но у меня там пс13 и пц и вот эти 13 думал вперёд к 16 добавить (мотор тот же и твитер) 16уже нет ни где есть более дорогин пс1620 и 1630 и играют они по другому вы што думаете?

Ссылка на комментарий
10000 только за подиумы, без перетяжки! Эти факалы чем меньше обьём тем выше частота. Дверь зашумована виброй +обшивка атискрипом шумоф (приора) разобрал проклеил собрал саморезы на клей покрытие100% и к двери через проставку из гашёной пены намертво шурупами к двери. Что то ещё можно сделать?

 

ккой обьем? какая выше частота? какой нахрен антискрип? какое саморезы? какой клей? какая пена? ты в своем уме?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Панели абшивки приоры разборные и скрепляются саморезами между если ты не знал!! А что это за волна негатива? могу подъехать пообщаемся?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...