Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просады!!!


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

Неправда. Вам намекнули на то что вы напрасно оклеветали технику конкретной марки, утверждая что не вы с другом криворукие а техника говно. А культурно переубеждать вас в элементарных вещах никому не интересно, это знает каждый первый.

 

 

я, как бы усилитель друга и не трогал...

 

а почему напрасно то? вновь прямым текстом оскорбление меня и моего товарища, а конкретных доводов в защиту нет...

 

вооот, "культурно переубеждать вас в элементарных вещах никому не интересно"...я это уже говорил...всем нужно поорать...

 

все с вами, ребятки, ясно, я вас не трогаю, вы меня тоже не трогайте. Долгих лет жизни вашим "болотам"марки кикс, "куликИ"...:hi:

Оффтоп

последнее предложение не несет оскорбительного характера...просто небольшая опора на пословицу...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

я, как бы усилитель друга и не трогал...

а почему напрасно то? вновь прямым текстом оскорбление меня и моего товарища, а конкретных доводов в защиту нет...

 

Блин, меня скоро самого забанят за оффтоп, давайте уже завязывать этот каламбур и без обид :hi: Если что, вы тоже приняли его точку зрения по поводу бренда и всё такое, поэтому можно сделать вывод что вы обладаете таким же опытом в настройке усилителей как и ваш друг, это в свою очередь означает что дай вам в руки любой нормальный усилитель, вы будет палить им сабы/динамики подряд пока до вас не дойдёт что это ваша вина а не техники.

 

вооот, "культурно переубеждать вас в элементарных вещах никому не интересно"...я это уже говорил...всем нужно поорать...

 

Здесь каждый сам строит себе репутацию. По поводу переубеждения/доказательства читай выше.

 

все с вами, ребятки, ясно, я вас не трогаю, вы меня тоже не трогайте. Долгих лет жизни вашим "болотам"марки кикс, "куликИ"...:hi:

Оффтоп

последнее предложение не несет оскорбительного характера...просто небольшая опора на пословицу...

 

:sarcastic::bye2:

Ссылка на комментарий

Феликс, блин ребята, вы вроде за помощью сюда пришли. Зачем дерзить то так ???

Форумчанам неинтересны ваши умозаключения и выводы. У нас тут свои учителя есть, пограмотнее вас то в автозвуке...

не ответили в теме, не подсказали - очень многие готовятся к соревкам, сезон как никак. и ведите себя попроще, сдержаннее. Для всех вы чужаки и новички. причем акуевшие такие и наглые, да еще и учить кого то пытаетесь..

Ссылка на комментарий

:biggrin:да успокойтесь уже, я успокоился и вы успокойтесь:) миру мир, парни. Все-равно ни я вас, ни вы меня не переубедите, так что давайте просто каждый останется при своем мнении...

 

(уж усилитель я настроить смогу..не спалив Дины, так что наговаривать не надо:))

а насчет кикса....плюс в относительно невысокой цене. Да, это привлекает...

 

И еще, по поводу друга...не знаю, может они там коряво настроили...главное, что у меня ничего не горит:D

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...