Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просады!!!


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Потому что один дурачок сказал, остальные подхватили эту ересь и всем теперь уши засирают каждый день.

 

нет, потому что друг купил этот шлак и дд свой сжег. Проблема не в усилке? У нас одинаковое питание, проводка. Почему у меня усилитель, который здесь, кстати так яростно обсирали, не жжет клиппом динамики, а охрененный знаменитый кикс устраивает концерты с дымовыми спецэффектами?

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, потому что друг купил этот шлак и дд свой сжег. Проблема не в усилке? У нас одинаковое питание, проводка. Почему у меня усилитель, который здесь, кстати так яростно обсирали, не жжет клиппом динамики, а охрененный знаменитый кикс устраивает концерты с дымовыми спецэффектами?

 

ты вот щас такую ерунду написал...

врятли тебе кто то даже объяснять станет

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
нет, потому что друг купил этот шлак и дд свой сжег. Проблема не в усилке? У нас одинаковое питание, проводка. Почему у меня усилитель, который здесь, кстати так яростно обсирали, не жжет клиппом динамики, а охрененный знаменитый кикс устраивает концерты с дымовыми спецэффектами?

 

 

Проблема не в киксе а в руках которые из жопы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Проблема не в киксе а в руках которые из жопы:biggrin:

 

у меня тоже поначалу никаких знаний в области автозвука не было...я и bass eq крутил в пол и делал так, что одна катушка работала через выход под тыл от мафона, а другая уже от выхода под саб(у меня четырехканальник)...и в 1 ом мостом саб запитывал в 1ом, хотя усилитель не рассчитан на мостовое подключение даже в 2ома...только в 4...и ничего

 

Киксы дают тупо напряжение....а там хочешь-не хочешь, от вольтажа динамик будет болтаться....только о качестве можно позабыть...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
ты вот щас такую ерунду написал...

врятли тебе кто то даже объяснять станет

 

ну да, я тупой, не знаю ничего. Объясни ты

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Проблема не в киксе а в руках которые из жопы:biggrin:

 

а кикс настраивал не он, а представитель дд в нашем городе...не думаю, что он не умеет настраивать усилители...

 

я уже привык, что такая фигня происходит....купил рупора, они сгорели, стали валить на усилитель вину...на мафон, на меня...на что угодно но не сами рупора...только я раскрутил один и не удивился, он явно разбирался

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
у меня тоже поначалу никаких знаний в области автозвука не было...я и bass eq крутил в пол и делал так, что одна катушка работала через выход под тыл от мафона, а другая уже от выхода под саб(у меня четырехканальник)...и в 1 ом мостом саб запитывал в 1ом, хотя усилитель не рассчитан на мостовое подключение даже в 2ома...только в 4...и ничего

 

Киксы дают тупо напряжение....а там хочешь-не хочешь, от вольтажа динамик будет болтаться....только о качестве можно позабыть...

 

:facepalm: извени :bye2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
:facepalm: извени :bye2:

 

голову включи, вася. Чисто по теории маркетинга.

Хендай стоит 1млн, Мерседес 5млн

Многие говорят, что хендай охрененная тачка. Тогда почему все не покупают хендай, а те, у кого есть деньги, предпочитают Мерседес?

чем меньше цена, тем больше спрос, но если спрос растет, то и цена пойдет вверх. Только это плата не за качество...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
голову включи, вася. Чисто по теории маркетинга.

Хендай стоит 1млн, Мерседес 5млн

Многие говорят, что хендай охрененная тачка. Тогда почему все не покупают хендай, а те, у кого есть деньги, предпочитают Мерседес?

чем меньше цена, тем больше спрос, но если спрос растет, то и цена пойдет вверх. Только это плата не за качество...

 

Пример явно не с этой оперы.

Ссылка на комментарий
голову включи, вася. Чисто по теории маркетинга.

Хендай стоит 1млн, Мерседес 5млн

Многие говорят, что хендай охрененная тачка. Тогда почему все не покупают хендай, а те, у кого есть деньги, предпочитают Мерседес?

чем меньше цена, тем больше спрос, но если спрос растет, то и цена пойдет вверх. Только это плата не за качество...

 

ты еще не понял? ты форумом ошибся, здесь 15000 человек зарегестрировано,а ты один несешь какую то ересь :biggrin:

 

я уже привык, что такая фигня происходит....купил рупора, они сгорели, стали валить на усилитель вину...на мафон, на меня...на что угодно но не сами рупора...только я раскрутил один и не удивился, он явно разбирался

по теории 2х15=1200ватт

4х12=1600ватт

насколько я знаю, если система настроена правильно, то давление не должно особо отличаться при открытых или закрытых дверях...:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ты еще не понял? ты форумом ошибся, здесь 15000 человек зарегестрировано,а ты один несешь какую то ересь :biggrin:

 

насчет последнего, у нас автозвук был, во время замеров ведущий сказал эти слова. Мне как бы все-равно что вы думаете. Я не пишу того, чего не знаю.

А по поводу динамиков

2 динамика по 600 ватт сколько будет? А 4 по 400? В чем я ошибся?

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Давайте, еще мне репутацию убавьте

..только обсирать каждый может, а вы докажите, что я в чем -то не прав

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...